Владимир Печатников

Крошка сын к отцу пришел и спросила кроха (что спросила)

Ответы · страница 5
Галина Гринь

.....Что такое хорошо, а что такое плохо??? Это вопрос на интелект????

Ася Никишина

что такое хорошо и что такое плохо. Что надо делать, а что не надо

Edith Rusonik

Вам Маяковского? Пожалуйста: что такое хорошо и что такое плохо?

Николай Логачёв

То что должен понять человек-что такое хорошо и что такое плохо

Елена Вшивкова

как в стихотворении или как в жизни? сейчас обычно денег просят

Наталья Щипан

ЧТО ТАКОЕ ХОРОШО И ЧТО ТАКОЕ ПЛОХО??? ВО ВСЯКОМ СЛУЧАЕ ТАК БЫЛО...

Молчаливая Галлюцинация

И спросила кроха.... бабу это хорошо? ..... Да сынок не плохо..... 😎....

Владимир Печатников

Грубовато. Тете вставить - хорошо, да сынок - не плохо

Светлана Курганова

Что такое хорошо и, что такое плохо. Очень актуально на сегодня

Александр Новиков

тест на знание стихов С.Маршака: что такое хорошо и что такое...

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Спросила кроха, подарят ли родители ему плазму на Новый год!)))

Игорь Ли

Наверно нет, в магазинах все раскупили

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Все раскупить не возможно))) Да и покупают в магазинах только те, кто не знает, что можно заказать прямо с завода производителя на 300% дешевле)))

Владимир Печатников

Плазма, плазма доводит до ор.газма

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Фууу. Крошка сын, к отцу пришел! Ну и ответ у отца!((((

Елена Кириллова

что такое хорошо и что такое плохо 😄 или у вас другая версия....

Nina

Что такое хорошо и что такое плохо... А сами не помните, что ли?

Sl

Что такое хорошо и что такое плохо? 🙂 Спасибо, что напомнили...

Мария Есманская

где наша мама, я второй день уже не видал родных маминых глаз?

Luda Larina

На современный лад---- Папа ,дай мне закурить иналей сто грамм

Luda Larina

Сколько передач про эти семьи показывает А.Малахов,где матери и отцы пьяницы.дети с малых лет приучаются и к алкоголю.,и к куреву.,спиваются деревнями.

Luda Larina