Старый Радиолюбитель

🖼 Генассамблея ООН приняла резолюцию о возмещении Россией ущерба Украине За резолюцию проголосовали 94 страны, 14 высказались против, 73 воздержались.ТЕПЕРЬ РОССИЯ БУДЕТ УЩЕРБ ВОЗМЕЩАТЬ?

–8
Ответы
С. Н. Н. (Z)

не будет)..ещё ни одна принятая там резолюция никогда не выполнялась и не исполнялась никем))..это чисто рекомендательный характер, а не обязывающий)

Алевтина

Во- первых,эта резолюция не имеет законной силы, аво- вторых мы конфиксуем активы иностранных компаний- это более 300 миллиардов долларов

Старый Радиолюбитель

Согласен

Алевтина

Ок

Мирумир

счета же заблокированы, раблокируют и черезсуд признают это все контрибуцией, передадут Украине

Старый Радиолюбитель

народ будет платить под видом каких нибудь налогов.а свои счета слуги народа не отдадут.а так бы не плохо было чтобы их счета пошли Украине. хорошая была бы пощечина

Мирумир

да такого не будет . не та страна

Старый Радиолюбитель

действительно.размечтался

Ирина

Только после америкосов,они неся свою демокраитиб по миру столько всего наразрушали

Татьяна С.

Золотые запасы отберут, которые наши либерасты хранили зарубежном, идиоты!

Неголубой Огонёк

ага...типа арестованными у них актвами на 300 млрд. зеленых😆

Вячеслав

Не раньше, чем Германия начнет Польше выплачивать))

В Лад

Из средств осевших в загран банках - почему бы и нет

Слуга Государев

Уже возмещает первым возместила генштабу

Собеседник

А вам ООН авторитеты?Мне нет.

Милош Йованович

Спешит и спотыкается.

Галина Смирнова

Нет.Это не законно.

Валерий

Ага, Щас!

Татьяна *

Облезут

Лукас Шакал

зачем?

Татьяна С.

Хз