Ма
Маргарита

Если вашему партнеру придется "отстреливаться"(то бишь какие-то проблемы в жизни,ипотека,кредит)))...Вы:а)будете стоять спина к спине и подавать патроны(поддержите).б)укроетесь в убежище(подождем-увидим).в)перейдете на сторону врага(сам виноват)???)

Ответы
Grzegorz Brzeczysczykiewicz

От вечно у тебя как то маловато вариантов)) Привет)) Могу перейти на сторону врага и разгромить с тыла, могу вести партизанскую войну из убежища, натравить на врага его врага)) ...да блин, куча тактических ходов)))

Ма
Маргарита

я основные моменты перечислила)))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Угу))) Тогда можно вообще один оставить)) Пристрелить - шоб не мучился)))

Влад Малкин

Первое. Жена тоже классно стреляет . Осталось детей научить и полный сектор обстрела будет перекрыт

El
Elise

а) я буду стоять спина к спине и подавать патроны

Эй, Андрей!

Ломанусь на баррикады, разбрасывая всех врагов)

Ма
Маргарита

С тобой можно брать ипотеку)))

Эй, Андрей!

Оо! Такой похвалы мне не доводилось принимать))))

Ма
Маргарита

Друзья познаются в долгах))))

Эй, Андрей!

Частенько с друзьями расстаются в долгах)

Ма
Маргарита

это и есть проверка на прочность))

Эй, Андрей!

В таком случае друзей у меня не много, но прочности дружбы позавидует даже Джонни Синс!!

Oleg Santa

Нет я пойду на пролом и победу принесу ей

Анатолий Верещук

а если партнёр сам преступник?

Дима Высочкин

Сам буду стрелять бок обок