Наталия Цветынина

Черчиль говорил: не желайте богатства, а желайте удачи, ибо на Титанике все были богаты, а удачливы единицы- вы согласны, что главное удача?

Ответы
Владимир Михайленко

1. Человек всегда должен знать свои прегрешения и адекватно на них реагировать, стараться их не повторять, чтобы каждый раз не просить прощения у Меня, Отца Небесного, Всевышнего!

2. Если Человек просит простить постоянно, то не всё потеряно для этого человека и совесть просыпается, а если просыпается совесть, то выигрывает Душа его и будет молить Меня уже в другом, Духовном Мире о прощении своего человека.

3. И в этом случае Я уже отказать не могу, и тогда вернётся к этому человеку удача, и жизнь его преобразится и достигнет он высот Неба!

4. Очень важно, чтобы человек искал защиты, прощения у Меня – такая просьба и есть первый шаг к Истине, к Богу.

5. Так хочется, чтобы люди осознанно искали пути ко Мне, к Истине и вообще к счастливой жизни, но счастливой жизни на Земле без Бога не было и нет!

Сусанна Порфирьева

да,еще в народе говорят:не имей 100 рублей,а имей 100 друзей!......еще нужно уметь слышать своего Ангела-хранителя,он всегда нас предупреждает........только из-за алчности,амбициозности и эгоизма мы не слышим его временами

Игорь Миннигалеев

пожалуй так...материальное финансовое - лишь инструмент достижения желаемого...хоть в нашем Мире и один из основных инструментов...но везде и всегда важнее личные способности и личное могущество

Михаил Клыков

Если удача - повезло, то это русская рулетка. Если удача - тонкий расчет своих действий, операющийся на собственный опыт и знания + небольшая доля осознанного риска,то это круто.

Igor Grumin

Причём тут удача? Судьба-злодейка! Она не спрашивает ни заслуги, ни возраст, ни чин, ни богатство. Что ж на Титанике только богатеии били? А обслуга, а матросня, чо все выжили???

Василий Комышний

Слушать этого мирового пройдоху это тоже самое, как умиляться тому, как лиса нахваливает курицу. Главное знания. Духовные. Такие люди просто не пойдут на Титаник вот и всё.

Михаил Смирнов

Богатым легко говорить не желайте богатства,впрочем быть слегка состоятельным совсем не плохо,а удача не может сопутствовать вам всегда иначе жить станет не интересно.

Наталия Цветынина

Да, удача приходит не ко всем... И это так..

Михаил Смирнов

Удача многообразна,можно десять раз ездить на рыбалку и только на одиннадцатый раз поймать мешок рыбы,или годы работать над какой-то конструкцией,а потом однажды во сне увидеть что-то и решить промблему.

Наталия Цветынина

Согласна... Это так...

Николай Бочаров

Вот на этой странице я уже не однократно прочитал одно волшебное слово! Научитесь доверять своей интуиции - это и есть та самая - Синяя птица.

Марина Грязнова

С НЕДАВНИХ ПОР Я СЧИТАЮ ЧТО ГЛАВНОЕ В ЖИЗНИ ЗДОРОВЬЕ, ПУСТЬ ЧЕЛОВЕК ВЕЗУЧИЙ ИЛИ БОГАТЫЙ НО ЕСЛИ НЕТ ЗДОРОВЬЯ ТО ОСТАЛЬНОЕ ЕМУ НЕ К ЧЕМУ.

Наталия Цветынина

Правильно

Марина Грязнова

ЖАЛКО ЧТО ЭТО Я ПОНЯЛА ПОЗДНО. ОДНО РАДУЕТ ЧТО К ВРАЧАМ ОБРАТИЛАСЬ ВО ВРЕМЯ.

Валерий Климентьев

Его называли разжиревшим алкоголиком. Что умного мог сказать человек, который на протяжении жизни выпивал в день по литру бренди?

Александр Котов

Да они были богаты, но зато на каком лайнере им посчастливилось быть! Уж сотню лет прошло, а их всё вспоминают. Вот тут уже удача 😞

Валера Пушкин

Нет,время и случай для всех.если сосулька на голову упала,это что неудачливый человек,или оказался не в то время,не в том месте?

Гр
Григорович

Видать, его неправильно перевили на русский язык и получилось глупое высказывание, не свойственное такому великому Человеку.

Alex Noskov

99% населения земли живут не рассчитывая на удачу, а рассчитывая на свой труд.Но если конечно повезет, то кто против!

Victor Sysoev

Кто со всеми согласен, с тем не согласен никто. да и. Я взял от алкоголя больше, чем он забрал у меня.
это тоже его.

Анатолий Овчарик

Нет. Удача - вещь не постоянная. Понадеешься на неё, а она возьмет и изменит тебе... Лучше полагаться на Бога!

Кирилл Кишкарь

На Титанике была счательно спланированна смерть богатых людей за большие деньги... И удача тут не причём

Gena El Cocodrilo

Нет, главное- в комплексе причин. Самолётик взорвался- все сдохли=- я выжил. Это будет удача? Высота- 10 км.

Валерий Матвеенко

А причем тут толстомясый с сигарой мы лучше знаем что нам надо и Титаник уже в кишки вьелся

Евгений Панов

Без удачи не бывает богатства,если оно только на голову не свалилось в виде наследства!