Artem Nikton

вот интересно, раньше пропаганда стравливала бедных и богатых, теперь стравливает мужчин и женщин , что будет дальше?

Ответы
Алексей Пимяков

сводят с ума . уже есть результат . с нашего подьезда ребята около и за 40 лет вылетили из семей . жены повыгоняли их 8 человек

Владислав

Пропаганда утверждает что виноваты некие они,во что существо уверенное в своей непогрешимости охотно верит

Ми
Мира

Ну я думаю это не пропаганда стравливает, а сами недалёкие люди выжили из ума

Ми
Мира

Если нет мозгов своих то увы, путь такие дебилы и не размножаются,

Ми
Мира

У моих есть...а если нет от родясь,значит не будет и когда вырастут....

//
/Светозар /

Пропаганда бедных стравливпет ,чтоб не трогали тех кто сейчас счёт них живёт

Танѩ

Отстали Вы от жизни)теперь сталкивает гетеросексуалов и гомосексуалов.

Танѩ

Об'ясное?

Artem Nikton

короче если долго вырабатывать условный рефлекс у кого-то то произойдет отторжение

Танѩ

А рефлексы причём тут.

Artem Nikton

потому что пропаганда вырабатывает условные рефлексы

Танѩ

Какие 😂

Сергей

Не мифическая "пропаганда", а... конкретные ЛИЧНОСТИ это делают.😎

Светлана Филюкова

не поддавайся, не ловись на крючёк🤭🙋‍♀️❄️

~L
~Eva Lansca~

Родители и дети , образованные против не образованных.

Владимир Игнашов

они отвлекают ...от дикого социального неравенства !!!

Марина

Где Вы видели, чтобы стравливали мужчин и женщин?

На
Наталия

Будет то, на чем они бабки смоут заработать

С. Н. Н. (Z)

сейчас пропаганда стравливает всех людей)

Виктор Шаламов

А дальше будет стравливать педерастов.

Лора

пропаганда ? и как она их стравливает ?

Владимир Шибнев

Стравливает мужчин и женщин? Где, как?

Людмила Малышева

дискриминация по половому признаку

Марьяна Иванникова

будут стравливать всех подряд

A Lina W

Родители и дети- на очереди

Лиска

не обращайте внимания..

Сильвия Нагваль

Взрослых и детей?..