Ведающий.

Главное в диете, половником не есть,
Всё что в холодильнике за ночь не доесть,
Ну а если всё это вам сразу не удастся,
Надо лишь всего то, раз 500 присесть. (а вы приседаете?)

Ответы
Антонина

Я лучше буду голодать, чем что попало есть...И буду лучше спать одна, чем с кем попало спать... А вообще-то, перед тем как открыть холодильник, выпей две кружки, а лучше три, Воды! Обмани желудок! Еда точно не полезет! 😁 🤗

Ведающий.

И утку под кровать)))

Антонина

Обязательно! Крякающую! Тож стимул отличный! Побегаешь, есть точно не захочешь, за ночь на 3 кг. похудеешь! И так недельку! Представь! Все обзавидуются, когда увидят! 😅 🤣 🙃 👌

Ведающий.

У меня с кубиками все нормаль!)

Антонина

Ну так бравА! Если без обмана!

Людмила Миронычева

Привет,дорогой!!! Нет уже отпреседалась...А я тебе написала ответ: "Ох,милый друг ,Володя! Не думай так о жизни! Ведь это же и есть Красоты бытия И будешь вспоминать ты их без укоризны На склоне своих лет Как может быть и я...

Людмила Миронычева

Да что ты,Володенька!!!! Отдыхай -ведь надо когда-то и расслабиться!!!😌 💓

Ведающий.

Ещё раз прошу прощения.

Людмила Миронычева

Да брось-ка ты!!! Мы же друзья,хоть и по-переписке...Спроси что -нибудь....Я все время скучаю по твоим стихам и иногда их перечитываю...

Ведающий.

Ты не была в моих вопросах?) зайди...там их штук 150))

Людмила Миронычева

ХОРОШО....

Снегурочка

Лучше дверь на кухню на ключик закрывать,
Тогда и не придется 500 раз приседать,
А если кухню не на ключик, то холодильник на замок,
А то после всех отжиманий у холодильника б прилёг.

Снегурочка

Конфету в холодильнике, конечно ж, съела.

Снегурочка

Ведь с вечера все на нее смотрела

Ведающий.

стул, жена и фантик на полу
весь опечаленный в кроватку я иду(((

Ведающий.

))

Ирина Федоровна

Нет, я не приседаю. Я просто сменила режим питания. Кстати, хочу вам похвастаться, за 3 месяца ушло 18 кг. Просто надо решиться и взять себя в руки. А спорт и физкультура - это не мое!

Ведающий.

Поздравляю!)

Ирина Федоровна

Благодарю!

Татьяна

нет...я не приседаю...просто во время нужно лечь спать😀что бы лишнего не съесть... ииии.... как говорится...побольше ночного...чем мучного😀

Александр

)) "Готовим фигуры к пляжному сезону! Упор лежа принять! На счет "Раз!" лицо вниз! На счет "Два!" - кости вверх и прогнуться! Делай - "Раз!" (С) )))

Александр

"В любой мороз стоит жара, когда стоишь ты в "полтора". )))

Ведающий.

)))

Агния Андронова

В последний раз приседала на физкультуре и в пионерском лагере (как раз 500 раз велели!) за то, что в "тихий час" бесились и не хотели спать.

Ведающий.

Так вам и надо!!! Это же надо- режим не соблюдать?!))

Агния Андронова

Зато теперь бы поспать после обеда!!!Какие мы были дураки в детстве - и спать не хотели в "тихий час", и вырасти поскорей норовили. Ели все подряд и без всяких приседаний были тощими. Теперь тоже едим все подряд, только результат совсем другой.

Галина Смирнова

Нет,я не залезаю в холодильник после 18.00.Если хочется поесть-пью чистую водичку- уталяется голод. Но это редко бывает.

Алла

На пятый день диеты начались сны сексуального характера: большая комната, я лежу голая в ванне, наполненной борщом.

Ведающий.

Сытный сон.

Microsonya Www

Да)) у меня на работе часто клавиатура не срабатывает)) И вот я под столом с умным видом поправляю провод))

Ведающий.

Интересное положеньице))

Microsonya Www

)) Возможно, но у меня стенка за спиной.......так что интересно только мне)))

Ведающий.

))))))

Microsonya Www

))

Николай Литвинов

Ел, ем, буду есть все (в пределах разумного), что принимает организм. А диета - удел больных телом и духом.

По
Половинка

Вот раньше не мог появиться, так хорошо сидели, не думали про это.........а теперь всё....пока....я на кухню)))))

Ведающий.

)))

Гульмира Асанова

Раз 500присела и все,что есть в холодильнике съела,половником доела,а это главное в диете👍🏼

Жанна Чагина

Какое удивительное самоистезание...предпочитаю рациональное питание без излишеств)))

Ведающий.

Знакомо.

Жанна Чагина

Так проще)))

Наталья

Зачем половник. Так только...Чуть чуть... Кусочек колбаски, печеньку, яблочко..Ням ням!

Ведающий.

Ну ну))

Валентина Кунина

Я занимаюсь на тренажёре -500 шагов мой утренний десерт-в 12-чашка кофе и в 17-обед!

Ведающий.

))понятно

Люда Скиба

Хо хо хо Люблю повеселиться особенно пожрать- 2 3 буханками в зубах поковырять.

Ведающий.

Отлично))))

Куколка.

нет. у меня протезы в тазобедренных суставах.мне противопоказаны приседания.

Александр Скачедуб

В диете, главное - вниманье подключить, чтобы половником по лбу не получить!)))

Ведающий.

Тоже вариант

Галина Горошинская

Господь с вами, у меня лично сил не хватит! А вот половником пошустрить....

Ведающий.

)))