Alla Lala

Человек на сайте пишет СВОЁ мнение по какому-либо вопросу. И вы полностью с ним согласны и полностью поддерживаете это мнение в ответе.. И тут на вас обрушиваются куча оскорблений и негатива от этого человека. Вопрос: Адекватны ли такие люди и как вы к этому относитесь?

–2
Ответы
Al
Alexc

прикалывает такое. бывают некие мелкие и средние проблемы, ну например полидактилия. но если пальцев на конечности не 6-7, а 67 - то это уже не сочувствие вызывает, а скорее умилиние ... так и с адекватностью - не столько злишься, сколько восторгаешься таким уровнем маразма 😀

Во
Волшебник

Люди тут вписывают свою парадигму, и плевать нравится она остальным или нет, будь это священник или нигилист они имеют право на свое мнение, и найдите мне достойную причину чтобы оскорблять личное мнение, (несогласие и оскорбления разные вещи)

Просто Димон!

Никак к этому не отношусь! Как к таким существам не далекого ума можно относится? 🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️🤨

Сергей Хрулёв

Дело здесь не в вопросе и не в ответе. Скорее в интуиции. Где-то что-то мы, як кажуть хранцузы, недобачаем. Не всё видим в этих людях, заранее приписывая им адекватность. Как я к ним отношусь? Как к незнакомым прохожим.

Alla Lala

🤔

Сергей Хрулёв

Вы же ко мне так относитесь? Имеете право🙂👌

Alla Lala

😳 о как.. Не знала..

Сергей Хрулёв

О чём? Видите какая реакция? А я всего лишь предположил. Что-то не так сказал, чтобы Вы не так услышали. Понимаете? Здесь нет людей, которые Вас слышат. Здесь только люди, которые слышат только себя. И чем больше совпадает сказанное и услышанное, тем больше так называемой адекватности

Alla Lala

это весьма печально..

Сергей Хрулёв

Ни капельки. Мы просто не хотим это принимать, а оно ведь так и есть

Старый Знакомый

Прям как в анекдоте - Россияне на курорте всю ночь немцу доказывали никчемность и убогость своей страны, а когда он под утро согласился - набили за это ему морду))) а вообще - это прививка от очаровывания))))

Alla Lala

🤔

Психоделический Енотик )

Адекватен да ( ну в зависимости от его апрелеления этого термина ) а отношусь к этому я ну забавно) человека где-то я как-то задел ) ну чтож возьму энергию , инфу выкину она вредосносна )

Alla Lala

🤷‍♀️

Психоделический Енотик )

Ну ниготив опасен как вирус если хапаеш информацию) а без нее не важно какой поток энергии идёт )

Alla Lala

100% верно!

Психоделический Енотик )

Хотя многие его так и хавают не чистя 🤣

Стас Васильев

Сложный вопрос. ТУт сложно воспринять мне оппонента как личность. Тут скорее всего ни воспитание и сознание формулирует мой ответ, а вдруг возникшее настроение. Это диагноз?

Виктор

все люди со сдвигами каждый в своем направлении....кто в моём направлении общаюсь кто не в моём практически нет если только постебаться в своё удовольствие

Слава Касьянов

Ну, слава богу, у меня с Вами так не случалось. Всегда, когда в этом была нужда, отсылали по нужному адресу.😌

Alla Lala

🤔

Ты Это, Заходи, Если Что!

Если человек- неадекват, то это уже на всю оставшуюся жизнь. Ничего не надо делать, оставить его в покое.

Юрий

я никак не могу их понять. видимо какие то провокаторы, специально ищущие повод для скандала.

Alla Lala

тролли..

Юрий

теперь их так называют?

Alla Lala

угу..

Юрий

понятно. Проще не вступать с ними в полемику. А иногда не полениться почитать все ответы на их вопрос и проще занести в чс

Alla Lala

☝️👍

Феникс Ясный Сокол

По моему мнению нет, большинство задаёт вопрос просто чтобы задать, ответ не интересует )))

Alla Lala

🤔

Феникс Ясный Сокол

А вас интересуют ответы на ваши вопросы? У вас их 200 ))) мне кажется что ответы на большинство вопросов вас не интересуют ))

Alla Lala

я не задаю такие вопросы..

A@
Alek @

ойьььььььььььььь.... я давно с людьми работаю... верите? ваще никак.... важно лишь выставить...

Анатолий Иванов

Как сказать? Вот мне на вас пришлось раза 2-3 гавкнуть,полагал даже,что загоните меня в ЧС.

Alla Lala

🤔

Анатолий Иванов

Это к тому,что разногласий практически нет. Не все вопросы комментирую или отвечаю.

Ол
Ольга

Понятие адекватности думаю у каждого свое , как говорят на дурачков не обижаются))

Alla Lala

🤔

Ол
Ольга

Задумались?)как можно реагировать на человека с чьим мнением Вы согласились , а он Вас начал оскорблять? Ощущение, что этот человек не в себе просто

Alla Lala

лично я заношу сразу в ЧС..

Ол
Ольга

Думаю это самое верное решение

Владимир Должиков

чем бы дитя не тешилось?
а мыло и конопляная тетушка всегда под рукой!😈😱🤭✌️😉

Владимир Ефимов

Каждый человек нам интересен. Каждый человек нам дорог (по себестоимости).

Alla Lala

🤦‍♀️

Александр Джонсон

Человечество всегда делилось на конформистов)да и мнения бывают разные)

Alla Lala

🤔

Александр Джонсон

😁🤷‍♂️🌷✌️ и нонкоформистов)

Замир Умир

Знаешь почему их всё больше? .Из всех ответивших ты только их запомнила

Alla Lala

я ВСЕХ запомнила.. не переживай!

Замир Умир

А почему Капс и знаки? Я чем не угодил?

Alla Lala

и тебя тоже запомнила! 😡

~{Интригующий Квест}~

Возможно и да...! это смотря как относится к позиции адекватности...

Alla Lala

и как Вы относитесь?

~{Интригующий Квест}~

Молча и наблюдаючи...)

Alla Lala

🤦‍♀️