Ход Конем.

Грипп..насморк.Купила капли Побочный эффект - шум в ушах,боль в глазах,сухость во рту,бессонница,нервозность..А может,фиг с ним,с насморком?

Ответы · страница 2
Иван Иванович

Конечно-надо стакан водки с перцем....Хоть будешь знать,от чего болеешь..

Елена

Если лечить грипп он проходит за 9 дней, а не лечить 10 дней. не лечите))))

Vaycheslav Turkin

Занимаюсь йогой 3 года, 2, 5 года не знаю что такое простуда или ангина.

Виталий

проявление медицинского Геноцида ,в реалиях уже проблема озвучена .

Ярослав Слва

при заложенном носе можно капать, сок красной рябины.никакой химии.

Василий Сажнев

Если насморк лечить - проходит за неделю, а если не лечить - за 7 дней

Ход Конем.

Знаю!

Ход Конем.

Для общения.

Ход Конем.

Исключительно с этой целью.

Виктория Арагон

Ой, то ли ещё будет!...и скоро....вспомнишь эти дни, да поздно будет....

Ход Конем.

Стращаете?

Виктория Арагон

....себя более.....это ж страшно, в зеркало на себя смотреть, когда стареешь...

Ход Конем.

Да и мне не 20...знакомо!

Andrey

Нелеченый проходит за неделю, леченый за 7 дней, решение за тобой)))

Юрий Михайлович Колесник

....Привыкай пользоваться чесночной ингаляцией..!!! ...100% поможет..!!!

Alex Grand

Трудно представить ....Что будет если купите противозачаточные ...

Николай

Конечно! От насморка и от любви, лекарства нет, само проходит!))

Ход Конем.

Ага!!

Николай

Насморк лечится 7 дней, а если не лечить, то за неделю сам пройдёт уж..))

Oleg Simanov

водки во все дырки.......... блин поможет....... 😄 с перцем черным.......

Виктор Двигун

Мадам махните на всё рукой и чихайте на всё чихайте. Попустит.

Во
Ворчун

если здоровье позволяет два по сто и под одеяло можно с мёдом

Витя Донец

Нет. Приезжайте к нам поныряете и все пройде на год вперед!

Ход Конем.

Это куда? Хочу!

Витя Донец

В Судак!Приглашаем всех отдохнуть в нашем отеле "ВитаМари". Вся информация на сайте vimarija.ucoz.net Благодарю за внимание, и прошу по возможности пригласить Ваших друзей, знакомых.

Ход Конем.

Подумаем.Спасибо.

Эдик Шилов

Ой, это ещё что-о! Хорошо нет поноса, беременности и зуда)))

Ход Конем.

Ага! Бог миловал.

Эдик Шилов

Какие вши годы, ещё попадетесь)))

Роман Макаров

нет,не фиг! Оглохнете! Назол попробуйте или галазолин....

Владимир Гладковский

: НЕлеченый проходит за 2 недели, а леченый за 14 дней !!!;);)

Геннадий Шемелин

водка с перцем на ночь и все пройдет как будто и не было

Shamil Guseynov

луковый сок не пробовали? Если аллергии, конечно, нет

Ход Конем.

Да я от него сдохну враз! Разве я вам успела так надоесть?.....

Shamil Guseynov

кардинально помогает! Попробуйте еще промыть соленой водой

Ход Конем.

Благодарю! Непременно.