Екатерина Оленева

Мальчики за 30... Вы правда думаете, что вы очень нужны женщине.. за 40?Ловлю ваши тапки...🙂

Ответы · страница 3
Раш

Если у Девочек за 40, аллергия на силикон, то им значит всё же необходим "мальчик" за 30)))😉

Раш

В поиске))

Валентина Valentina

ЭТО ЛЕГКИЙ СПОСОБ-УДОВЛЕТВОРИТЬ СВОИ ЖЕЛАНИЯ-В 40 ЛЕТ ЖЕНЩИНЫ-НЕ КАПРИЗНИЧАЮТ КАК ТЕ ДО 30

Александр Беззубкин

Конечно! 🙂 Вы ж чувствуете себя неполноценно, если не попытаетесь прогнуть кого то!!! 🙂

Александр Беззубкин

Конечно чушью занимаетесь! Доминанты недоделанные. И всё вас на молоденьких и неопытных мальчиков тянет! 🙂

Екатерина Оленева

Меня нет. Почему-то их ко мне тянет.😱

Александр Беззубкин

Ага. Вот им это и расскажи! 🙂

Екатерина Оленева

Вот я и спросила.🙂

Александр Беззубкин

Так и надо было спросить: от 30 до 35. Чтоб такие как я мимо проходили. 🙂

Екатерина Оленева

Задайте вопрос по своему разумению.😆 И проходите- я вас не задерживаю.😀 😀 😀

Коля Сахалинский Живу На Украине

Не смейтесь над ними, они и так несчастны.У них не прошедший "синдром няньки". Печалька.

Юрий Яковлев

знаю, что женщинам за 40 очень нужны мальчики и за 30 тоже - им как то тяжело без этого

Екатерина Оленева

Лично мне интересней и лучше с ровесниками, или чуть старше. Те, кому абы кому- лишь бы присунуть не интересовали никогда.

Юрий Яковлев

вы бы так в вопросе и написали, что речь идет о вас, а не вообще, хотя подрастёте и, возможно, измените своё мнение - тогда уже не про интерес пойдёт речь

Екатерина Оленева

Мне 50.Юнцы озабоченные сексом- достали. Вопрос сформулировала так, как я сама решила. Или вы цензор- решаете тут что и как писать?😄

Юрий Яковлев

вам есть куда расти - удачи, а просто с высоты своего опыта поделился наблюдениями - вы против?

Фунтик

По-моему у женщины за 40 уже должен быть муж. Одинокая женщина за 40 - это неприлично.

Екатерина Оленева

Так сказала героиня из фильма "Родня". 🙂Но в вопросе речь не об этом, а о великовозрастных недорослях, пытающихся охмурить взрослых женщин, вне зависимости от их семейного положения.🙂

Фунтик

Главное в том, позволяет ли или даёт повод этому женщина. Ко мне как-то не подходят...

Екатерина Оленева

На улице-нет. Но в соцсетях....Достали.

Фунтик

ой.... я таких вообще пропускаю без эмоций....

Екатерина Оленева

Значит и вас донимают. Причем, искренне не понимают, почему им отказывают .😆

Фунтик

а не нужно объяснять. Только игнорировать.

Nikolai Garskov

Кому нужна женщина за 40? Не смешите наши тапки! Обувайте ваши лапти и во свояси!)))

Екатерина Оленева

Ну-ну...😄 😝 😆

Nikolai Garskov

Екатерина! Это ВЫ такое написали??????? Ужас, извините за комментарий, но это ни в какие ворота.... Мне кажется Вы доктор? Я покраснел за Вас... Я сразу не узнал, простите за резкость комментария.

Екатерина Оленева

Да просто ..дети достали...🙂 Прощаю.

Nikolai Garskov

Уже не плохо! Почти стихи! Вы справились, мадам. Я знал, остались в прошлом дни, что не легки!

Nikolai Garskov

Ну что ж , и следующий комплимент за мной!)))

Peter Smetanin

Пеньки усохшиеся уже... Кому были нужны - тех уже разобрали. Остались бракованые.

Гарсон №2

Привет! С Новым годом! Зачем кидаться тапками?) Можно же спокойно поговорить)

Екатерина Оленева

Так... Не я кидаюсь...😆

Гарсон №2

вам ничего не предъявляют)) за "киданием тапками" не принимаете, всё так близко на свой счёт) на свой счёт, нужно принимать, только деньги а остальное всё СПАМ)

Эльдонион Лайбайдук

а мальчики за 40 кому то нужны вообще? )))) или наши тапки и ловить некому уже?? ))

Борис Сабуров

Мальчики за 30 смотрят на девочек за 20. На женщин за 40 смотрят мальчики за 20.

Борис

Некоторым женщинам нужны. Посмотрите на известных певиц. 🙂 🙂

Екатерина Оленева

Мне пиар не нужен.🙂

Борис

Правильно рассуждаете! 🙂 🙂

Борис

🖐️ 👍 👏

Юрий Гордеев

Почему бы и нет? Любви все возрасты покорны. Возраст тут не имеет значения

Сергей Белоусов

Да это женщина за сорок уже нужна , только как пациент в поликлинике!))))))))

Екатерина Оленева

Конечно!!!😀 😀 😀

Руслан Б.

В 30 у ребят пик активности а у женщин 40 пик сексуальности) вот и пристают)

Неклюет

Женщины за 40, не тешьте себя, если думаете, что вас полюбил мальчик за 30.

Неклюет

А как же вас понимать с <достали>

Екатерина Оленева

Все предельно ясно. Молодые люди с переизбытком тестостерона пытаются осчастливить всю противоположную часть населения, не взирая на разницу в возрасте, и не подозревая, что в отношениях между мужчиной и женщиной секс не главное.

Неклюет

Это есть такое, ходят трясут яйцами, будто они золотые и в них все то, что нужно женщине. Я как то одному сказал прямо в глаза (в оригинале): ты думаешь, ей нужен твой хуй, он будет нужен, когда будет определенность, если у тебя цель осчастливить её, то забудь про хуй, а дай ей уверенности, отдавай зарплату, веди хозяйство, а нет, так вали. Он ушел.

Екатерина Оленева

Вот видите. А спорите.🙂

Неклюет

Мы разве спорим, у нас диалог на тему.

Гена Лозовой

тапками в вас бросаться не буду=вы правы,а куда уж мне деваться -за 60

S D

Да какие уж тут тапки. Женщины за 40 нужны если только мальчикам за 60

S D

Конечно. Исключения бывают из каждых правил.

Оксана Абрамова

Солидарна но почему то думают что осчастливили своим присутствием

Аликпер Агакишиев

310 тапок вам уже послали....( 255 женихов..кому за 30...)...есть результат?

Аликпер Агакишиев

я?....напрасно вы так...от чистого сердца...слова ..надо уметь распознать и принять ...

Екатерина Оленева

Текст не передает интонаций. А тут так много учителей, что поневоле колючки вылезают.🙂

Аликпер Агакишиев

нам с вами не 25...пора чувствовать интонацию...а не просто слышать

Аликпер Агакишиев

и кто ..еще один? учитель танцев...наставник....?...

Аликпер Агакишиев

да...я это понял...и немного покраснел...Забудем...Успехов вам..