Гарсон №2

"Отношениям мужчины с женщиной порою не хватает той доверительной и легкомысленной простоты, которая существует между друзьями, решившими вместе принять на грудь." Как вы думаете это возможно между женщиной и мужчиной?

Ответы
Андрей Ковехов

Светло тому, кто носит в себе Солнце!
Тепло тому, кто излучает Свет!
Кто Залпом выпивает Жизнь до Донца!
Кому и жить легко, не видя Бед!
Для них все Двери, кажется, открыты!
И Окна распахнулись прямо в Сад...
Глаза их в Миру, Тайной Снов, раскрыты!
А Души их в Раю и проклят Ад!
И всё вокруг, светлея, расцветает!
И Птицы райские, как Взрыв, взмывают вверх!
Снег Недоверья ручейками тает,
А с Крыш слетает Капель Фейерверк!
Такие Люди светятся снаружи!
Нам с ними рядом мило и светло!
И если ты с такими дружен,
То жить тебе под Ангела Крылом!
Светло от тех, кто носит в себе Солнце!
Тепло от тех, кто излучает Свет!
Пусть вашу Душу Жаром греет Солнце!
ВЕДЬ ЛУЧШЕ СОЛНЕЧНЫХ ЛЮДЕЙ НА СВЕТЕ НЕТ...!

Андрей Ковехов

Мечтаю я пойти в осенний лес,
Шурша ногами по листве опавшей,
Поймать нежаркий солнца луч с небес,
Стряхнуть печаль с души своей уставшей.

Забыться в тишине, слегка звенящей,
Подслушать разговор листвы и ветра,
Чуть слышный, видеть в мареве дрожащем
Лишь лес вокруг на много километров.

Запутавшись в тончайшей паутине,
В каскаде из росинок искупаться,
Вдохнуть пьянящий запах прелых листьев,
И к дереву, обняв его, прижаться.

Сойти с ума от запаха грибного
Найти полянку сладкой ежевики,
На дереве поваленном немного
Передохнуть, смотря на солнца блики,

Играющие с рябью на реке…
На юг летящих перелетных стай
Услышать крик прощальный вдалеке,
Таящий в себе радость и печаль…

Мечта так и останется мечтой —
Давно забыты в осени прогулки…
Привычным стал шум жизни городской,
Лесные тропки заменили переулки…

Трофимова Татьяна

Можно.....вот я сейчас так и отношусь к жизни....у меня к своему мужчине нет никаких притензий. Вот он со мной хорошо...уйдёт тоже будет хорошо. Я за ранее готова к любому сценарию.......вот сегодня сказала что помоему беремена...он мне сказал что не хочет детей....я даже не обиделась...а з года назад он плакал когда я сделала.....об...т. Так вот....я настолько уже ко всему стала просто относиться...и мне стало легче жить😜 Если беременна, то буду рожать чтобы не произошло😂😄

Гарсон №2

Вы Татьяна умница! Женщина настоящая!

Каляева Ирина

Если вы найдете путь к душе женщины - все вам будет... и любовь и понимание. Как только у вас зазвездит - женщины как правило покидают таких мужчин. Берегите женщин, не напивайтесь, зарплату домой несите и ласковые слова говорите.

Гарсон №2

👍стараюсь!🌷

Ал
Александрович

Наверное возможно, но не желательно: женщина должна для нас иметь некий особый статус, предполагающий её завоевание, но никак не взятие её в пользование на договорной основе, как в случае с решением принять на грудь...

Гарсон №2

лучше выпить, чем завоёвывать) "Чем менее ты скажешь, тем более ты в цене.
В любви мы как в проруби, и в постели - как на войне."

Ал
Александрович

Невероятный расклад мыслей...

Гарсон №2

лучше пить, чем воевать, лучше молчать, чем обещать

Ал
Александрович

Вот эту мысль поддерживаю категорически.

Гарсон №2

когда пьёшь, молчишь и не думаешь становиться всё яснее) ...........подобно просмотру телевизора по буддистки: сначала вы смотрите телевизор с выключенным звуком полчаса в день, любимые передачи. Когда возникает мысль, что по телевизору говорят что-то важное и интересное, ты осознаешь ее в момент появления и тем самым нейтрализуешь, сперва вы будете срываться и включать звук, но постепенно привыкните...... Главное, чтобы не возникало чувства вины, когда не можешь удержаться. Потом вы начинаете смотреть телевизор с включенным звуком, но отключенным изображением.... И наконец, начинаете смотреть выключенный телевизор. Это, собственно, главная техника, а первые две - подготовительные. Смотришь все программы новостей, но телевизор не включаешь. И так лет 10 и вы сможете понять не только природу телевидения, но и всего остального)))

Ал
Александрович

Мне сложно разобраться в твоём хитросплетении мыслей.

Гарсон №2

а здесь разбираться и не стоит можно просто пропустить, и вообще ничего ни принимать на свой счёт, на свой счёт можно принимать, только деньги а остальное всё - СПАМ)) да вообще от людей, мне ничего не надо, кроме опять же кроме денег и Любви и опять же - всё остальное - СПАМ только №2))

Ерика Джумурат

Вы знаете у меня в молодости был друг одноклассник так мы играли с ним такую игру смотрели друг на друга и читали мысли которые мы писали на листке бумаги а потом обменивались так много в чем наши желнания совпадали

Гарсон №2

классно! Да это же предел счастья! Хотя мы были молоды! С уважением Ерика!

Ерика Джумурат

Но эта история имела продолжение мы росли желания наши менялись и в конце в 11 кл влюбились но наши родители не смогли подружить разная социальная................ мы разбежались я на учёбу а он куда то на работу. уехал

Гарсон №2

понимаю, и даже смеюсь, у меня тоже было, "Так что нет причин плакать, нет повода для грустных дум
Теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум...." БГ

Ерика Джумурат

А я иногда думаю что все могло бы быть по другому

Константин Крылов

Разные категории мышления. Доверительность и лёгкость возможна лишь тогда, когда одна из сторон будет играть роль и не показывать истинное лицо. Только искренняя любовь может эти отношения привести к гармонии.

Татьяна Рогачёва

Это самое приятное в общении... Когда есть простота,лёгкость и возможность быть собой......, когда нет боязни , что тебя неправильно поймут и истолкуют...... Это редкость.....

ОК
Ольга Котляр

Очень даже возможно! Только тогда, когда Вы найдёте именно свою вторую половинку, которая будет Вам и другом, и любовницей, и мамой! Вы, видимо такую ещё не встретили...

Гарсон №2

)) ..мужчины ничего не делают просто так............. они не общаются просто так с друзьями, не общаются просто так с женщинами. т..ак могут делать только женщины...)0

ОК
Ольга Котляр

Мудрые женщины.

Гарсон №2

да!

МАРИЯ ГОНЦА

Вполне.Это может помочь преодолеть некий барьер,в отношениях. Бывает,что вот познакомился с человеком,пообщался,и-думается,что его знаешь очень давно!

Гарсон №2

не сомневаюсь! кода происходит ситуация, что муж пьёт реально, ежедневно, всегда можно решить эту проблему вместе, если он тем более любит и хочет бросить, даже без нарколога, хотя доктор не помешает, знаю на опыте

МАРИЯ ГОНЦА

Вот! Желание бросить,должно быть в сознании,пьющего! И еще у него дома должно быть все хорошо! Не нужно ,думаю,провоцировать скандалы,ругаться. Большую ошибку женщины совершают

Гарсон №2

да, как то лояльно любя ,

МАРИЯ ГОНЦА

Все зависит от "погоды" в семье

Гарсон №2

да!

Марина Баннова

Какой простоты? Вы желаете со своей дамой по пьяни о бабах поговорить - и встречно послушать?)))) Бойтесь своих желаний - это запросто можно - а надо?

Гарсон №2

Что было ещё интереснее..После как она переехала в Канаду на ПМЖ, мы в нете переписывались, И она вопрос задала? "А тебе хотелось, меня только честно?" я ответил" Да" и она также ответила)) мы потом смеялись...

Марина Баннова

Мораль : все эти дружбы все равно не дружбы - а дружить можно и сексом и в браке

Гарсон №2

Дружить сексом, не каждый сможет))

Марина Баннова

У всех свое понятие дружбы потому что

Гарсон №2

наверно))

Лилия Крупицкая

Да, только, возможно, им придется принимать чаще "на грудь", иначе не раскрепостятся - уж больно закомплексованные, причем - оба. Всё сублимируют..)

Гарсон №2

член между грудей и язычёк в вцветочек...

Лилия Крупицкая

Молодец. Удивляет одно: зачем при таком богатом жизненном "опыте" задавать такие провокационные вопросы? ) По-моему, и так все знаешь и умеешь.

Гарсон №2

практка нужна

Лилия Крупицкая

Не набрался до сих пор?

Афродита

Думаю, невозможно...если это чувства..Очень много эмоций, переживаний, обстоятельств....Легкомысленная простота...только. когда "легкое поведение"

Гарсон №2

))

Раиса Кравец

В дружеские отношения между мужчиной и женщиной верь, возможно вполне. Про легкомыслие - не поддерживаю. А если на грудь = выпить, то пиво можно

Альонушка

Ну Вы сравнили!))) С друзьями выпил, пугудел, расслабился ...и каждый - в свою норку в объятия к подозрительной и слишком серьезной сложности)))

Гарсон №2

Я не сравнивал, я думал о возможности))

Альонушка

Хипповать изволите?))

Гарсон №2

👍 😄 а вы кто?

Альонушка

Мисс подозрительность и недоверчивость, как раз... из этих))

Гарсон №2

Да, давненько не встречались) Рад Вам!)

Альонушка

А я не помню. Уж простите, запамятовала... Редко захожу. Но раз вы рады, то и я рада..)

Гарсон №2

Это хорошо!

Ольша Мироно

Конечно возможно,только до поры до времени.Потом женщина становится ,если легче сказать,- легкомысленной. Мужчина же герой в любом случае...

Лариса Белякова

это как ???? Вы привлекательны....Я чертовски привлекателен--зачем нам терять время??? в полночь за амбаром!!!! Так что ли??? А мы что животные???

Sergey

В том и разница отношенмй мужчины и женщины и друзей. Когда друзья принимают на грудь, истинный мужчина пытается принять грудь женщины.

Елена Юрьевна

Думаю, что возможно, только я также думаю что при самых доверительных отношениях не всё надо говорить- мужчины не всегда это понимают.

Гарсон №2

возможно, мы можем думать по разному, а стараться понимать друг друга должны

Елена Юрьевна

Стараться должны, но не всегда это получается. Мужчины и женщины слишком разные поппуляции.

Гарсон №2

не спорю

Любовь Колесник

Да,возможна дружба между мужчиной и женщиной.У меня были такие мужчины-друзья,с которыми я дружила с детства,но женились мы на других.

Олег Демидов

Доверительная беседа между друзьями, решившими принять на грудь, иногда заканчивается ножом в груди, у одно из друзей.... К сожалению..

Гарсон №2

не здорово ты поучаствовал? сочувствую.. бухал, что ли с кем папалао?

Олег Демидов

Простите....Я думал Вы умнее...

Гарсон №2

какой вы хитрый?))