Пр
Пррпрполролпрорп

Когда я веду диалог с человеком, а он, в свою очередь, все свои фразы начинает со слов: "не...", "нет...", мое подсознание сигналит мне: "Кончай с ним вести диалог и не трать понапрасну с ним свою прану", хоть и клеится диалог. Вы не замечали за собой этого?

Ответы
Volika Paraska

Да нет...я больше обращаю внимание ..если этот человек начинает хамить и ведет разговор в одном направлении..тоесть глуповат и туповат..

Анна Самодурова

Не замечала. А Вы заметили - что у Вас "НЕ" в вопрсе?. То есть вы так формулируете вопрос, что человек вынужден ответ начинать с "НЕ"?

Елена Данилова

Так ты всегда только с собой говоришь. Все люди это только твои зеркала

Лариса

Меня больше напрягает "да нет..."Какая-то неопределённость.

Пр
Пррпрполролпрорп

))) Так, да или нет? )))))

Лариса

Вот и я задаюсь этим вопросом!А когда собеседник пишет - "нет" первым словом,тут всё более-менее понятно - не настроен на контакт,сразу ставит стену)

Пр
Пррпрполролпрорп

Я пропускаю таких. )))

Лариса

Да я тоже...Загадок достаточно и в реале)

Тихая Мелодия

Такого у меня нет,стараюсь отвечать разнообразно.

Ро
Роза

Теперь буду внимательнее )

Светлана Радуга

За собой не замечала

Пр
Пррпрполролпрорп

У меня сильная интуиция.

Светлана Радуга

У меня ее почти нет

Ма
Малика

Нееее....нет😄

Пр
Пррпрполролпрорп

Общаясь с людьми, я стараюсь не задавать им вопросы личного характера, скажем: женаты/замужем ли вы, сколько у вас детей, где вы живете, работаете, итп, вместо этого я употребляю такие обороты речи, которые вдохновляют моих собеседников раскрываться, рассказывая о себе почти все подробности. Почему я это делаю, спросите вы меня и я отвечу: "Потому что все мы люди и нам ничто человеческое не чуждо".

Ма
Малика

Мы щаметили это...и уже давно😉