Снежный Праздник

11 сентября у нас праздники: Всероссийский день трезвости и для православных - Усекновения главы Пророка,Иоанна Крестителя (строгий пост) - покровителя этого праздника и одновременно - День граненого стакана....И это так по - нашему !?

Ответы · страница 3
Night Hunter

Россия и держится на противоречьях ...

Night Hunter

Вне сомнений .. Снежаночка ... имя то какое А?

Гена Лозовой

сейчас от невежества все перемешали

Снежный Праздник

Хороший ответ. И каждый может выбрать свой.

Гена Лозовой

сказывается вакуум(религиозный) в советское время-потом пружину раззжали-нет внутренней культуры и образованности

Андрей Сэмик))

По ненашему - 11 september. И там своя дата.

Анатолий Андриюк

А Вы знаете зачем у стакана грани?.

Снежный Праздник

Еще одна цитата из инета. Стакан, имеющий грани, становится более выносливым при падениях и не разбивается даже от удара о каменный пол с высоты 1 метра.

Вася Пупкин

У вас по сопромату что было? крепче он не станет, если с него СРЕЗАТЬ лишнее для образования граней. Думаю, что в СССР сопромат знали, и могли создать форму, более устойчивую к внешним воздействиям... шар, например. Или вот бутылка кока-колы тоже очень прочная. Вот только в СССР не только знали сопромат, но и умели делать вещи, удобные чисто в промышленных масштабах, не забывая при этом и о конечном потребителе.

Снежный Праздник

С чего вы взяли, что я учила сопромат? А вы читать умеете? Я вам написала: цитата из инета. Все собрали в кучу.

Вася Пупкин

Вот если бы хотя бы на тройку сопромат знали, не поверили бы этому. А так в интернете много чего пишут. Могу еще подкинуть идейку, что это для увеличения площади контакта с воздухом, чтобы кипяток быстрее остывал.

Снежный Праздник

В таком хамском тоне я не собираюсь с вами общаться. Вам было вежливо и ДОХОДЧИВО сказано, что я не учила сопромат, у меня юриди ческое образование.До вас не доходит. До свидания.

Руслан

Мухи отдельно, котлеты отдельно!

Руслан

Вот потому и живем так!.....

Sarman

За что Иоанну голову усекли?

Снежный Праздник

Почитайте..как обычно..за веру в Христа.

Sarman

А при чём тут вера, когда он был его двоюродным братом? Как брат может не верить в брата?

Снежный Праздник

А при чем тут -не верил? Я написала-за веру..

Sarman

Вот я и спрашиваю: за какую веру? Не мог же Иоанн сомневаться в существовании собственного брата?

Снежный Праздник

Вы это уже спрашивали, я вам ответила 2 раза. Сколько раз еще будете писать одно и тоже? Не лучше ли подумать головой-она же у вас цела?

Sarman

Тоже самое я хочу сказать и Вам. Вы будете верить или не верить в своего брата(сестру)

Ежик Из Тумана

Пост и трезвость совместимы

Ежик Из Тумана

День трезвости кто не соблюдает и отмечает тому это чуждо

Ежик Из Тумана

Чуждо пить в такой праздник,а то и другое подходят,но у нас в россии все праздники отмечают выпивкой тому и чуждо и тот и другой праэдник

Звёздный Искатель

Это выбор и он определяющий

Музыкальный Кот 🐈

Вы день танкиста забыли!!!

Снежный Праздник

Может быть. там еще масса праздников.

Олег Лютов

машину как осветить ?

Снежный Праздник

Обыкновено, как и все остальное.

Александр Чайка

для меня ни как

Снежный Праздник

Правильно писать-"никак". Зачем вообще отвечать на вопросы-это же думать надо...

Александр Чайка

О умнейшая и грамотнейшая прости дурнейшего и безгамтонейшего!"

Серега Не Помню

всем плевать

Снежный Праздник

О себе говорите, остальные сами за себя скажут.

Николай Кривогузов

Гуляй-нехочу

Снежный Праздник

И для пьющих и для не пьющих.

Капа Цветкова

у кого как

Капа Цветкова

про стакан не хочу, пост-мало знакомо.....