Ляйля

привет, знаешь вчерашняя пробка была ужасна погибла одна женщина, и действительно людей размещали в школе и местные жители...когда сидишь дома в тепле, даже не веришь всему драматизму...

Ответы
Александр Владимирович

утром по тв сказали трое задохнулись в машине от выхлопных газов

Ляйля

на какой трассе

Ляйля

да прочитала, я про свой казахстанские имела ввиду...но и у вас там такого до фига хватает.

Александр Владимирович

до вас там не далеко знаю

Ляйля

ок)))