С*т*е*л*л*и*к П*о*л*е*ж*а*й

Возможно, ли самостоятельно востановить данные на флешке, которые съел вирус, и их совсем не видно?

Ответы
Александра Мощенко

вы можете обратиться к администратору. Можете почитать следующее: http://www.dsg-n.ru/sovety/1342012/virus_skryl_papki_i_faily_na_fleshke_vosstanovlenie_dannyh_na_fleshke.shtml, http://www.commix.ru/bugs/show-hidden-folders.html, http://acid.name/?p=108 - надеюсь Вам что-тоиз этого поможет

Эмос .

Вирус ничего не ест, он просто не даёт информации выход , хороший мастер может убрать вирус не затронув информацию.Исключаются профессиональные вирусы..

Владимир Печатников

Можно. Дождитесь когда вирус сходит в туалет. И вот попробуте покопаться в этом добре, может чего найдете

Евгений Филимонов

можно. но если нет представления о процессах записи данных. лучше бы обратиться к специалистам.

Фёдор Тужылкин

если в свойствах флешки она не пустая, а комп не отображает содержимое, то возможно... юзай инет.

Acid Rain

Утилитами можно попробовать хотя маловероятно , все данные форматируются вместе с вирусом

Сергей Кудряшов

Возможно, но необходимо что бы вы сами не совершали ни какх мипуляциий с флеш, тогда можно

Ирина Лавелина

Надо к хорошему специалисту обратиться. Иногда восстановление возможно, иногда нет.

Александр Добрый

Вы монитор побольше купите, и разрешение побольше поставьте. Может тогда увидите?

С*т*е*л*л*и*к П*о*л*е*ж*а*й

остроумно!!!!!!

Олег Минск

Возможно. Нужна программа Zero Assumption Recovery 8.5.11. Если хотите- могу Вам ее скинуть.

Олег Минск

Получите на почте! 🙂

С*т*е*л*л*и*к П*о*л*е*ж*а*й

спасибо большое)))

Олег Минск

На доброе здоровейко!!!))

С*т*е*л*л*и*к П*о*л*е*ж*а*й

уже приступила к работе))

Олег Минск

Получается?

Олег Карпенко

Поищи на Uralsoft , там много бесплатных прграмм и толковых,вплоть до Винды

Олег Карпенко

Я здесь редко если,что пиши в личку,может еще чем помогу Буду рад

Аноним Анонимус

возможно, в гугл вам, в гугл, просто реально долго писать как

Дмитрий Платонов

теоретически возможно, грамотный специалист справиться

Дмитрий Платонов

не за что )

Юлия Засыпалова

самостоятельно я не смогла а опытный программист смог

Niemand Против Войны

Флешку лучше сжечь, чтоб вирус не распространялся ))

Клан Рыжего Хохла

Вирус не данные съел, он их просто спрятал.

Невыспашийся Человек

Просто пропали файлы?) Это легко решается)

Акакий Акакиевич

возможно. вирусы обычно не удаляют файлы

Неизвестно Неизвестно

Можно. Они могут быть просто скрыты.

Андрей Саволайнен

Обратитесь к специалистам.