Ир
Ира

Когда одна дверь счастья закрывается перед нами, другая распахивается; но очень часто мы не видим нового прохода, смотря на закрытую дверь и страдая. Хелен Келлер

Ответы
Живой.инн

чаще когда мы ломаем дверь в счастье то другие начинют соблознять что открыто и там и что там будет лучше.но как только за порог будет всё как за стальным зановесом.