Ва
Валентина

Какой аргумент в споре с мужем самый весомый? (мужья тоже могут отвечать)

Ответы · страница 2
Александр Иванов

В чём веса больше тот и весомей.Пример:чугунная сковорода весомей алюминевой)

Радик Сулейманов

Когда женщина не права, первым делом нужно попросить у нее прощения. Круассе

Бот@Нег V

Если мужчину нежно почесать за ушком, то он начинает нежно мурлыкать...)))

Olga Pasulka

Я не люблю спорить . Но свою правоту отстаиваю , хотя компомис приемлем .

Елена Шевченко

С голой женщиной мужчинам трудно спорить... Так говорят сами мужчины))))

Мария Maria

Да у нас с мужем споров бывает не много, как -то так договариваемся.))

Оксанита Сергеева

Я думаю надо сказать я всеже девушка и нужно немного уступать нам 😄

Юрий Шумилов

Нужен индивидуальный подход с учетом темы спора и настроения мужа.

Татьяна Туровская

В моем случае лучший аргумент - это агрессия с элементами шантажа.

Сауле Дюсекенова

что ты можешь сделать для единственной женщины которую ты любишь?

Настасья Тодд

к каждому человеку индивидуальный подход,так как все люди разные

Наталия Морозова

Для меня этот вопрос не актуален.... Извините, ответить не могу...:)))

ni
nikolai_zlt

никогда не надо спорить с мужем, надо просто любить друг друга

Маруся Климова

клевый аргумент в споре с мужем у тебя) я порадовалась за него

Надежда Морина

не спорь с мужчиной!начинай либо плакать либо раздеваться)))

Сергей Максимук

Расскажу друзьям, что не стоит( ударение на последний слог).

Лариса Алехина

Не спорьте с мужем. А то никакой аргумент может не помочь.

T1
Tt 1956 1956Tt

Обещайте ему ,что не будете делать ему минет целый год)))))

Игорь Воронин

женщина всегда права, хоть даже не права, но она женщина.

Анастасия Селиванова

никто,не любит,когда им кто-то пытается манипулировать)