Марис

Что тебя больше всего удивляет в людях?)

Ответы
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Когда они умеют предавать или прощать. Ну, в данный момент. Игры совершенного сочувствия и совершенного безучастия. Хамство с одной стороны, но и благословение с другой. Насколько это всё близко. Насколько оскорбление может быть благословенным, а благословение оскорбительным, вот что меня занимает.

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Глупость, а от этого поспешность выводов.... Простой пример: был у зубного после того как потеряв сознание от эпилепсии упал в магазине зубами прямо об плитку.... Он УЖЕ зная, что у меня эпилепсия сказал: "Это же надо имея такую болезнь ещё и подраться!!!!!" 😄.... Капец))))))))))........

Алексей Ершов

Их полное безразличие к сородичем! Такое в природе встречаеца только у хищников! Так что ответ напрашиваеца сам сабой! Человек человеку уже давно стал не другом, товарищем и братом, а конкурентом и притендентом на его среду обитания!!! Бойся себе подобных !!!

Ирина Трофимова

в последнее время - ничего... но иногда, когда люди преодолевают самих себя и добиваются удивительных результатов несмотря на ограниченные возможности... приятное удивление...) сказала бы даже пример для остальных...

Станислав Кругляков

Недавно я наткнулся ВКонтакте на одну новость(правда или нет, не знаю). Какая-то порностудия хочет снять фильм для взрослых в КОСМОСЕ! Что они там курили, я не понимаю...

Amor Non Est Medicabilis Herbis

главное чтоб вы этого не курили

Настя Рязанова

Меня удивляет в людях их двуличность.А еще удивляет как быстро люди находят тебе замену.
Так же удивляет когда люди лгут тебе в лицо тогда,когда я знаю правду.

Гульназ Шарипова

Наличие маски-например знаешь человека таким то, а в какой то ситуации он становится совсем другим, будто это и не он вовсе. Двуличие короче!

Чудак Чудаков

Шаблонность мышления и полное отсутствие попыток думать своей головой, а не руководствоваться чужими афоризмами или замшелыми этикетами.

Aлексей Schewzenko

Идиотизм и пессимизм, как у напарника-сменщика на заводе...как передача смены мне во вторую, конец света...хотя потом..спокойно и тихо....

Анастасия Максимова

Всегда удивляет то, чего не ожидаешь от того или иного человека. Это может быть как плохое, так и хорошее. Нет чего-то конкретного.

Раш

Как им тяжело признавать свои ошибки и не правоту, и тем более потом за это извиняться!!! Как будто им потом руку за это отрубят!))

Лилия Монастырская (Шмурина)

разное. до сих пор удивляет мелкая подлость... на большее не способны... особенно в женском прекрасном змеином коллективе

Elena

Отсутствие ума у некоторых...вообще его нет... Вот и удивляюсь, как такое может быть? Хоть зачатки, но должны же быть...

Константин Никитин

идиотизм. Отрицание логичного и правильного. А самое главное ОТРИЦАНИЕ видимого и здравомысленного

Музыкальный Кот 🐈

Самопожертвование. Я видел, с какой отвагой они идут на смерть ради спасения других. Это впечатляет.

Đɇ♅Άℬю

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Галя Горинова

качества хорошего и доброго человека! таких сейчас не много. встречаются все реже.

Олег Васильевич

Столько видел...Пожалуй не во всех...больше в детях ) ))способность быстро учиться...

Александр Перевалов

то что они думают что они умнее меня и пытаются впарит мне что оно так и есть

Светлана Косубаева

В некоторых людях преданность и вера в тех,кто совсем этого не заслуживает.