Кандер

Разрушительные слова присутствуют в лексиконе всех людей, они программируют в нашем теле болезни: лопнуло мое терпение, я уже голову сломал, что-то меня гложет, сидит у меня в почках, мне перекрыли кислород, не перевариваю, все соки из меня выжали, много крови мне попортили, чихать я хотел, надоело до тошноты, просто ножом по сердцу, меня уже колотит, сыт по горло, загнали меня до смерти, давят на меня. Вы следите за своей речью?

Ответы
Лариса

Вчера орала - брякнула. Прям сразу заметила. Покаялась сразу. Ну,в пылу спора бывает,ляпну.

Кандер

да, молодец, что обратила внимание

Дайлова Надежда Гомель

А чё за ней следить-то? Сама вырывается! Да и не шпионка я вовсе! 😀

Ле
Лета

это приравнено к суевериям)

Кандер

я просто поделился информацией, каждый решает для себя сам, что это

Ле
Лета

ответ засчитан?)

Кандер

система сайта засчитала как ответ )

Ле
Лета

😅

Аурэлия

Теперь дааааааа....

Кандер

молодец, Нюра )

Аурэлия

Стараюсь...

Умедчон Холов

Молодеца и постарайся

Акиана

Нет

Кандер

я просто поделился информацией

Акиана

Хорошо...