👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Чем из товаров первой необходимости затарились Вы?

Ответы
Бактыбек Эркинбаев

...,пока магазины работают , для всей семьи денег хватает.., лежу-отдыхаю , все пройдет-это не первый такой случай... были времена -ещё хлеще , все пережили..,!!..,а вот дальше что будет и как быть -это уже другой вопрос..,!!

Татьяна

Ничем особенно не затарилась, вот думаю: или буду жалеть, или смеяться. Но всё, что пропадало.уже появилось в магазинах, может ещё всплеск будет?

Татьяна

Как пойдёт, но скорее - да. Вот я на сахар смотрю - его надо пожалуй запасти, ягоды всё равно вырастут и цена сахара в сезон тоже. )))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Конечно. Сахар нужно взять)

Татьяна

🙂

Clan

"С собой у нас было всё необходимое для дальней дороги: полкило марихуаны, 40 грамм кокаина и полсотни доз лсд"... (Страх и ненависть в Лас-Вегасе)

Сергей Белоусов

Ничего не "тарил"... Мне накопившиеся запасы бы съесть..Только чтоб холодильник освободить - минимум месяца два понадобится))))))))))

Олег Носков

Кошке - больше года, я всё время на работе, ей грустно и скучно,как думаешь взять ещё котёнка,я в напряге

Олег Носков

Хорош -пиздеть,можешь - без оскорблений,юношеский максимализм,не извинишься,меня, не услышишь

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

За что извиняться-то?! Я подружка, а не друг!

Олег Носков

Ясно,тогда рад тебе

Олег Носков

Хитрюшка

Борис Толстошеин

да вобщем -то ничем....в магазе все есть....гречку не ем....имбирь с лимонами терпеть не перевариваю....

Ирина Карпова

у меня- мини произвлдство- мыло.недавно подглядела новую модель- на шнурке- чтоб повесить на кран.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Думаете, на мыло обменяю еду?

Ирина Карпова

нет. с продуктами тоже без траблов- три магазина через дорогу.

Александр Михалёв

у меня нет таких товаров...я люблю разнообразный рацион.жаль гос-во изъяло денег у меня

Александр Михалёв

а то февральской зарплаты докарантиновой как ни бывало

Александр Михалёв

а это спроси у идиотов

Николаус

Что значит затарились? Запасов не делаю,ибо амбар со стёклами,через дорогу стоит!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Так нельзя шастать

Николаус

До ста метров можно! Ибо проводится дезинфекция и уборка территории защищёнными людьми ! Не зараженными!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да ничем таким, чего не покупала ранее. Закрома не ломятся. Все, как всегда.

Сергей Л.

Наготове тревожный саквояж и продовольственный рюкзак, уже как пять лет!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А Вы не заразный?

Сергей Л.

У меня прививка от гриппа, многовалентная, первый раз такую делаю в прошлом годе, всегда спасала!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Бяда. Кто прививку от гриппа делал, в первую очередь болеет коронавирусом

Сергей Л.

Посмотрим, сказал потологанатом !

Я С Марса

Я - старый совок, у меня всегда есть НЗ, так что я вообще ничего не покупал.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Молодец, Старый Совок)

Анжела Бызгу

да куда не повернись........что-то затарено............ съедим когда-нибудь........

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Кошку тоже изолировали?

Анжела Бызгу

кошка приходящая............поест, поластится и уходит.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Мои домашние)

Анжела Бызгу

А сколько их?

Майра

Купили как обычно как зп получили продукты ну чуть больше муки и сахара

Та
Татьяна

по пакету - всего, овощи, хлеб. ничего лишнего.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Бегите, закупайтесь!

Та
Татьяна

лишнего не надо да и не на чего.

Бахтиёр Ака Турсунов

ничем, у нас продовольственная программа поставлена на высоком уровне

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ну да. Простите.

Ив
Иван

Цистерной чистого этилового спирта! И вагоном продуктовых консервов..

Случайное Сов_Падение

Полторахой спирта. Исключительно для приготовления антисептика.

Случайное Сов_Падение

Горжусь собой)))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Маски, перчатки, мусорные пакеты? Успела закупить?

Случайное Сов_Падение

Чё начинаете-то?)

Случайное Сов_Падение

А, точно)) благодарю)

Беатрис

одна курица осталась(( гречки и риса по пакетику, 1 кг макаронов((((

Беатрис

пусть кончится все

Беатрис

а что лежать то будет

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Не залежи ся!

Беатрис

не успеет)

Остановите Вите Надо Выйти

Водкой и вином. Картошка есть, морозильник мясом и рыбой забит.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А туалетной бумагой?!

Остановите Вите Надо Выйти

Бумага есть, а если будет в дефиците, мы люди не избалованные цивилизацией, газеты в ход пойдут.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Где их щас взять-то, газеты?!

Остановите Вите Надо Выйти

Нам бесплатные носят в почтовый ящик с разной рекламой.

Королева

спирт 95% для изготовления санитайзера . рецепт на сайте ВОЗ

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да уж какой там рецепт... Пей, протирайся...