Maksim Gorikiy

Почему здесь 95% вопросов бестолковые? По большей части не нуждающиеся в ответах?

Ответы
Наталья

Никто не заставляет отвечать. ...можно и пропустить, а лучше вообще не заходить!

Maksim Gorikiy

это уж точно, лучше не заходить

Евгения Иванова

в этом вся соль)) попробуйте найти ответ на вопрос, не нуждающийся в ответе

Таня

)) потому что они задаются вовсе не с целью получить умные ответы

Таня

)) я люблю чупа-чупс со вкусом клубники со сливками)) а ты?)

Manfort Коnstantin

это будет эксклюзивный варинт вкуса))надо запотентовать..уверен от желающих попробовать отбоя не будет...каробками будут покупать..)))

Таня

а давай еще запатентуем с ароматом осенних парковых листьев и рассветом на стенах соседнего дома...)

Manfort Коnstantin

да легко..как раз на эту тему 5 минут назад был очень сурьозный разговор......5 тонн $ аванса в кармане...

Таня

как ты мне можешь быть ровно?

O&
O'keana

Потому что люди не знают на какие темы общаться, что писать!

Maksim Gorikiy

нет, ну если хочешь завязать общение то лучше же что то дельное спросить)))

Alfa Jocker

потому что чукчи они не читатели, они писатели

Еx
Елена xxxxxxxxxxxx

Ну задай один умный.Ждем, все во внимании

Maksim Gorikiy

я не говорил про умные, я говорил про толковые

Maksim Gorikiy

вы похоже опытный пользователь и если даже столкнетесь с умным вопросом, то даже не особо понимая найдете ответ в википедии или типа того ))) да

Еx
Елена xxxxxxxxxxxx

Нет.Вы не правы.В википедию специально не заглядываю, чтобы ответить, но человек я разносторонний, могу поговорить на любые темы. А здесь я отдыхаю от 12-13 часового рабочего дня и на умные вопросы нет желания отвечать, здесь многие просто проводят время, общаются.А если вы не хотите отвечать на бестолковые вопросы, ну пропустите их, На любой вопрос найдется свой читатель

Maksim Gorikiy

блин много пропускаю))) а вы очень даже)

Maksim Gorikiy

очень даже интеллектуальная

Самара Арыкова

Потому что все практически бестолковые

Светлана Новак

Можно сделать выводы о тех кто их пишет

Маруся Климова

Лично ваш к какой категории относится?

Маруся Климова

Отвечу коротко. Смотрите за собой, тогда до других дела не будет

Maksim Gorikiy

а что же вы за собой не смотрите в таком случае?

Maksim Gorikiy

потому что вы на личности переходите, я же не даю оценки вашему возбуждению

Maksim Gorikiy

вы во первых делаете необоснованные выводы о каком то возбуждении, во вторых советуете за собой смотреть, непонятно зачем. в третьих пытаетесь развить диалог о личности, провокационными вопросами о чем то "задетом"

Maksim Gorikiy

в четвертых, доброй вам ночи девушка

Сн
Снежана

потому что люди здесь просто отдыхают

Олеся Аткнина

философу здесь не место раслабся

Maksim Gorikiy

расслабился))) честно. прикольно даже)

Олеся Аткнина

что это за ответ четыре гнутые линии

Maksim Gorikiy

скобки означают улыбку, чем больше, тем она (улыбка) больше. 🙂 :))) Разочарование или огорчение это ((( или 😞 :(((

Олеся Аткнина

да нууууууу все так серьезно а я думала чеза желтые кружочки

Олеся Аткнина

дааааа после моих ответов больше вопросов не возникает

Maksim Gorikiy

Пишите с ошибками, нудная, фамильярничаете (это обращение на ты), даете советы необоснованные. О да после ваших сообщений, никаких вопросов.

Олеся Аткнина

я с ошибками пишу у меня на клаве кнопки западают

Nataliya Berendeeva

Потому что пишем от нефиг делать.

Maksim Gorikiy

как убрать этот мой вопрос? я уже понял что здесь расслабляются и отжигают)

Nataliya Berendeeva

Оставь)) Вопрос не страшный)))

Яна Хурранова

Задайте толковый, в чем же дело?

Maksim Gorikiy

что есть способность свободных атомов к образованию определённого числа ковалентных связей?

Яна Хурранова

Физику и химию терпеть не могла.

Яна Хурранова

Как выяснилось позже, не зря. Химия и вокал не дружат, а я петь с рождения любила.

Maksim Gorikiy

это классно))) если по призванию

Евгений Стариков

Потому что здесь не симпозиум.

Виктория Карпец

а вы тут реально ответы ищите?

Виктория Карпец

чтобы немного времени убить - норм

Maksim Gorikiy

такая же фигня. а у тебя сколько времени

Maksim Gorikiy

у меня пол третьего. а ты откуда

Maksim Gorikiy

чет я совсем потерялся у меня пол четвертого. я из Алма-Аты. мне на работу завтра не надо. ты почему не спишь?

Виктория Карпец

сайт не пускает) да пора уже

Ольга

Пропускай то, что не нравится.

Константин Unknown

Это похоже на способ забыться

Сергей Матейко

потому что люди деградируют...

Екатерина Сергеевна Натахина

Вопросы просто так не задают!

Таша Т

Макс,попрошу не оскорблять!

Лю
Людмила

Ну...почему...вот у меня вопросик.....почему у зелененьких,глазки красные?

Maksim Gorikiy

потому что фотоаппарат дешевый