Maksim Gorikiy

Почему здесь 95% вопросов бестолковые? По большей части не нуждающиеся в ответах?

Ответы
Наталья

Никто не заставляет отвечать. ...можно и пропустить, а лучше вообще не заходить!

Maksim Gorikiy

это уж точно, лучше не заходить

Евгения Иванова

в этом вся соль)) попробуйте найти ответ на вопрос, не нуждающийся в ответе

Таня

)) потому что они задаются вовсе не с целью получить умные ответы

Таня

а давай еще запатентуем с ароматом осенних парковых листьев и рассветом на стенах соседнего дома...)

Manfort Коnstantin

да легко..как раз на эту тему 5 минут назад был очень сурьозный разговор......5 тонн $ аванса в кармане...

Таня

с кем и о чем?

Manfort Коnstantin

думал что тее ровно

Таня

как ты мне можешь быть ровно?

O'
O'keana

Потому что люди не знают на какие темы общаться, что писать!

Maksim Gorikiy

странно

O'
O'keana

Не образованность

Maksim Gorikiy

нет, ну если хочешь завязать общение то лучше же что то дельное спросить)))

O'
O'keana

Например

Alfa Jocker

потому что чукчи они не читатели, они писатели

Еx
Елена xxxxxxxxxxxx

Ну задай один умный.Ждем, все во внимании

Maksim Gorikiy

вы похоже опытный пользователь и если даже столкнетесь с умным вопросом, то даже не особо понимая найдете ответ в википедии или типа того ))) да

Еx
Елена xxxxxxxxxxxx

Нет.Вы не правы.В википедию специально не заглядываю, чтобы ответить, но человек я разносторонний, могу поговорить на любые темы. А здесь я отдыхаю от 12-13 часового рабочего дня и на умные вопросы нет желания отвечать, здесь многие просто проводят время, общаются.А если вы не хотите отвечать на бестолковые вопросы, ну пропустите их, На любой вопрос найдется свой читатель

Maksim Gorikiy

блин много пропускаю))) а вы очень даже)

Еx
Елена xxxxxxxxxxxx

Очень что?

Maksim Gorikiy

очень даже интеллектуальная

Самара Арыкова

Потому что все практически бестолковые

Светлана Новак

Можно сделать выводы о тех кто их пишет

Маруся Климова

Лично ваш к какой категории относится?

Маруся Климова

Вас это задело?

Maksim Gorikiy

вы во первых делаете необоснованные выводы о каком то возбуждении, во вторых советуете за собой смотреть, непонятно зачем. в третьих пытаетесь развить диалог о личности, провокационными вопросами о чем то "задетом"

Маруся Климова

В четвёртых?

Maksim Gorikiy

в четвертых, доброй вам ночи девушка

Маруся Климова

Спасибо

Сн
Снежана

потому что люди здесь просто отдыхают

Олеся Аткнина

философу здесь не место раслабся

Олеся Аткнина

да нууууууу все так серьезно а я думала чеза желтые кружочки

Maksim Gorikiy

а вы нудная

Олеся Аткнина

дааааа после моих ответов больше вопросов не возникает

Maksim Gorikiy

Пишите с ошибками, нудная, фамильярничаете (это обращение на ты), даете советы необоснованные. О да после ваших сообщений, никаких вопросов.

Олеся Аткнина

я с ошибками пишу у меня на клаве кнопки западают

Nataliya Berendeeva

Потому что пишем от нефиг делать.

Maksim Gorikiy

как убрать этот мой вопрос? я уже понял что здесь расслабляются и отжигают)

Nataliya Berendeeva

Оставь)) Вопрос не страшный)))

Maksim Gorikiy

))))))))))

Яна Хурранова

Задайте толковый, в чем же дело?

Maksim Gorikiy

что есть способность свободных атомов к образованию определённого числа ковалентных связей?

Яна Хурранова

Физику и химию терпеть не могла.

Maksim Gorikiy

классный ответ

Яна Хурранова

Как выяснилось позже, не зря. Химия и вокал не дружат, а я петь с рождения любила.

Maksim Gorikiy

это классно))) если по призванию

Яна Хурранова

По призванию.

Евгений Стариков

Потому что здесь не симпозиум.

Виктория Карпец

а вы тут реально ответы ищите?

Виктория Карпец

сайт не пускает) да пора уже

Maksim Gorikiy

))) до завтра?

Виктория Карпец

как получится

Maksim Gorikiy

ну да

Ольга

Пропускай то, что не нравится.

Константин Unknown

Это похоже на способ забыться

Сергей Матейко

потому что люди деградируют...

Екатерина Сергеевна Натахина

Вопросы просто так не задают!

Танюшка Александрова

Люди просто требуют общения