До
Домино

В ХМАО следователь из Пыть-Яха сделал предложение руки и сердца своей возлюбленной прямо во время утреннего построения. Удивленная девушка сказала «да». 🖼 Романтично, не так ли? Мужчины, а как Вы делали предложение своей любимой?)

Ответы
Андрей

Играет на публику, а было бы интересно, если она ему отказала, такой павлин хвост распушил, и позор на весь ХМАО

Ромашковое Лето

Думаю, что у девушки вариантов другого ответа просто не было)

Ал
Алекс

Нет, она сама сделала.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Как романтично... 😌

La Testa

Никак