Вероника

Я в этом году успела не хило так закончить,сказать дорогому человеку уходи ,родителей которых я люблю обидеть,и жизнь стала в серых тонах..?

Ответы
Юлия Кузьменок

не знаю как с дорогим человеком,но родителям стоит сказать "простите".Они самые близкие люди,как бы ты не ошибалась,они всегда будут рядом и обязательно простят тебя.

Вероника

Я работаю в другом городе,и у меня практически нет времени,чтобы приехать кним,и работа у меня ответственная микро-хирург

Юлия Кузьменок

Паустовский "Телеграмма".Прочитайте,оно короткое ,но очень интересное.

Вероника

Я читала!

Назарян Tigran

Родители, это люди которые тебя любят и вырастили. Они всегда тебя поддержат. За что им говорить уходи? Цени их пока они есть.

Вероника

Я не сказала уходи

Назарян Tigran

А в чём вопрос тогда?

Вероника

Они не хотят меня понять

Назарян Tigran

Или они просто не могут тебя понять?

Вероника

Да не могут или просто не хотят

Вика Чобану

Это вопрос??? Но,у тебя два варианта признать свою вину и извинится или уехать в другое место и жить заново

Вероника

Я И ТАК ЖИВУ В ДРУГОМ ГОРОДЕ

Вика Чобану

Значит живи, а лучше подумай, какова будет твоя жизнь без близких и ответ сам пройдет

Вероника

(((

@@@ Оксана @@@

у меня с любимым такое самое)хорошо что на улице дождь и слякоть,настроения новогоднего нет...

Вероника

Согласна

@@@ Оксана @@@

бред конечно,что как встретишь,так и проведешь,но итоги подсознательно все равно подбиваешь,и становиться грустно

Aidar Сейтенович

Ну просто шустрая. Все поправиться. И все опять будет иметь возможность пострадать от Вас.

Вероника

Они сами виноваты!

Aidar Сейтенович

Ну. Конечно. Это просто Ясень перец. С чего это Вы будете виноваты. Это просто не справедливо.

Вероника

Они не хотят входить в мое положение

Aidar Сейтенович

Для этого ты должна быть просто в положении.

Вероника

Мы живем в разных городах,в учебе постоянно загружают

Aidar Сейтенович

Ты еще студентка?

Вероника

да,этот год последний

Эрдэм Ринчинов

Это надо у вас спросить,стала в серых тонах?моя жизнь в ярких тонах счастья

Вероника

Да все серых тонах!раньше думала,что парень меня любит,я ошибалась!его моя работа не устраивает,родители меня не понимают

Эрдэм Ринчинов

Жизнь то ваша))делайте как вам лучше)

Without Me...

оййй..главное чтоб она не превратилась в 50 оттенков...)))(сорри, за сарказм)

Вероника

ахах,книга на много лучше

Without Me...

"Ядовитый плющ" либо "Эммануэль"-того-же порядка книженции..не люблю такое..

Вероника

я тоже такое не очень

Александр Солодухо

Не тупи до Нового Года осталась 11 дней извинись за свои косяки

Вероника

Я узнавала в том городе где они живут в больницах есть места свободные по профессии,мне сказали нет

Александр Солодухо

значит резюме лучшее сделай))))))

Вероника

А это идея

Александр Солодухо

давай дерзай

Вероника

Спасибо

Samson Samson

Пивка выпей, и забей болт, не забивается??? Закрути.

Вероника

я не пью

Samson Samson

Кефир тоже помогает

Вероника

ахах а йогурт

Samson Samson

Воды, просто воды.

Кирилл Пранков

попроси прощения у родителей,а остальное ерунда

Кирилл Пранков

какой ты хирург в 19 лет?

Вероника

Я просто не знаю как год поменять

Кирилл Пранков

да просто расскажи родителям так и так,ну у меня бы получилось. вообще наматывать надо уметь

Вероника

Ладно,спасибо попробую

Кирилл Пранков

удачи

Дмитрий Валерьевич

загадай Дед Морозу исправления прям с 01 января!)

Вероника

он подарки дарит,но не как шанс на исправления своих ошибок

Дмитрий Валерьевич

все ответы в нашей голове!

Надежда Радченко

значит есть над чем работать в новом году

Вероника

Не думаю,что у меня будет нг

Надежда Радченко

тогда есть время исправить свои ошибки,у родителей попросить прощенья, если человек дорог верни

Вероника

Этот дорогой человек,сразу стал встречаться с моей подругой!а родители бесятся,что меня с работы не отпускают

Надежда Радченко

если чел стал встречаться с подругой значит ты ему не так дорога, залумайся? Родители, на то они и радители чтоб понять и простить. главное они живы, ты жыва - значит все ОК

Иван " Питер'

Есть время поменять это пока не поздно

Вероника

как

Иван " Питер'

Помериться и жизнь станет светлей)

Вероника

нее

Иван " Питер'

Как знаешь

Артём

Скоро новый год и будет белая полоса

Ренат Сулейменов

я тебя поздравляю, теперь поумнеешь

Вероника

Я тоже так думаю

Ренат Сулейменов

молодец

Верни Мне Мой Бинарный Код

Очередная реклама 50 оттенков говна

Вероника

тогда у меня будет 50 оттенков косяков

Верни Мне Мой Бинарный Код

А я знаю 256 оттенков синего!

Вероника

ни разу не слышала

Верни Мне Мой Бинарный Код

2^8 оттенков синего, может так понятней будет?

Вероника

о да

Владимир Гашников

Печально есть время все исправить

Вероника

У меня нет времени!с выходом на работу я забыла,что такое тратить время на себя(я микро-хирург)

Владимир Гашников

Ну тогда печально все

Cергей Гросс

всё в ваших руках.измениите всё

Анатолий Шестопал

начнем сначала, начнем с нуля...

Вероника

Точно

Анатолий Шестопал

и с чистого листа...

Sm
Smotra

ого...мать ты что в АД захотела?

Sm
Smotra

Хи хорошо) Вероника вы не растраивайтесь..всё будет хорошо...бывают люди не достойные нас...а мы ведёмся на их сказки..Но нужно верить сердцу

Вероника

Ты прав

Sm
Smotra

Вы молоды и очень красивы.Я уверен что у вас появиться тот с кем вы будете действительно счастливы) всего вам хорошего)

Вероника

Спасибо :3

Sm
Smotra

Не за что=З