Любава

Знаешь, что самое неприятное? Осознание того, что все, во что ты верил - абсолютная чушь.

Ответы
Ирина Зубенина

Совершенно согласна.Ничего нет хуже разочарования.Но верно и обратное-то в чём (ком) ты усомнился и ругал себя за доверчивость и легковерие,вдруг оказывается для вас вновь убкдительным и настоящим.И после периода неверия вы видите как неправы вы были именно НЕверя и как здорово,что одумались.

Алексей Новиков

уогда дедаещь и знаешь что это что то а со временем понимаешь что чуш крах наступает и шок но узнав что лож является ложью не когда туда не вернгёшься

Nikolai Galuzin

Самое плохое на свете это то --- мы знаем что делаем плохо и все равно делаем.. В нашем мире ни кому нельзя верить - даже себе

Лидия Шинакова

для меня уже нет неприятного давно.. я принимаю все какое оно есть и это правда..и тогда нет неприятного..

Е"
Елена "

Вера-незыблемое чувство, прекрасное, навсегда и пленительно-восхищающее. у меня так!

Валентина Кудина

Жизнь продолжается и новое настоящее обязательно будет,только очень надо захотеть

Юрий Садовский (Днепропетровск)

ха, как раз наоборот, это свобода, когда ты освобождаешься от ложный иллюзий )))

Ирма Газалиева

Гораздо хуже, если ты. осознавая то, что это чушь, продолжаешь в нее верить

Гено

Доброго дня, Любава! Не смею согласиться с твоим утверждением)))))))))))))) 😞

Василий Доманский

когда нибудь глаза открываются,а человеку свойственно заблуждаться

Владимирволк

Эк тебя угораздило!....Не грусти - всё проходит и это пройдёт! 😉 🌹

Ан
Андрей

А иногда бывает так, что тебя попросту переубеждают в этом

Юрий

согласен - весьма неприятно, но что поделать? Такова жизнь

Лилия Шевцова

А кто Вам доказал,что это чушь ? Значит не было веры !

Юлия Владимирова

это свобода от веры в чушь-присмотрись-это приятно

Римма Лавкина

И всё же осознание этого , заслуживает уважения...

Ермек Джаиков

я уже давно не верю не вочто кроме Аллаха и Бога)))

Пр
Пропавш

чушь...она бывает разная.....а веру терять нинада.

Виталий Коротков

Точно трудно сказать.у меня такого ещё не было.

Ва
Валентина

это -одно из неприятностей.... а так их много......