`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Тот кто подарит крылья женщине, тот никогда не будет носить рога?

Ответы
Александр Кузнецов

нет конечно! ведь ей могут надоесть крылья, какими бы они не были! да и женщину (впрочем как и мужчину) слабую на передок ничего не удержит, даже самый верный и замечательный муж! (хотя под предлогом страха вполне держат)!

Александр Кузнецов

а вы это знаете наверняка? ну т.е. вам уже подарили и вы уверены что не подарите в ответ? или вы всего лишь так считаете? если уже так, тогда я завидую вашему спутнику жизни! )

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

если у меня крылья - мой мужчина счастлив. Если ошейник... у меня не будет этого мужчины. Я просто перестаю БЫТЬ. Это не допустимо. А изменяют - дворняжки!) Как мужчины так и женщины) Хоть с крыльями, хоть - без.....

Александр Кузнецов

т.е. вы только предполагаете что у вас такого не будет! я тоже придерживаюсь такого, что не смогу изменить тому, с кем состою в отношениях, но не нужно забывать о том что "всякое может произойти"!

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

я не исключаю, да и недавно был прецендент - нравится человек. Я позволяю себе им восхищаться и, возможно, поставлю на пъедестал! Но мой мужчина потому и МОЙ))) Он мне подходит, а кумиры - забываются)

Александр Кузнецов

хорошо что вы это понимаете! удачи! )

Олег Горохов

Спорное утверждение, к если он уже их носит и с гордостью и крылья могут быть кожистые такие))))

Олег Горохов

Это с того же анекдота))))

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

какого?????))))Расскажи))) я думала это мне!)))

Олег Горохов

Он того...ладно там где слово после- усугу..... Будет ... - Папа! А что у тетя на стене висит ?- о, сынок, это сабля! Что, ...? Спи...!

Niherasebeblia

а только будет таскать домой мешки бабок для поддержаня полетов!

Ярик Неонов

Ну это как сказать, дашь такой крылья, а потом летит за каждым

Ярик Неонов

Да нет, просто одной подарил, так взлетела, до сих достать не могу)

Ярик Неонов

Жизнь одна, любимая тоже одна, сердце можно отдать только одному

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

если нет любви значит сердца нет

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

если сами отдадим - пусть крадут ! 😉

Андрей Дмитриев

ага появится надежда пока летит где нибудь рога уронит

Кручинин Владимир

Делать её фурией своими собственными руками??? 😈

Кручинин Владимир

Да и ангел мне нахрен не нужен. Вспомните, что они бесполые...

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Вы только по фуриям прикалываетесь шль???)))

Кручинин Владимир

Нет. Я берегу своих женщин от обладания крыльями!

Надежда Доронина

Вот и ответ на вопрос, почему изменяют женщины?

Надежда Доронина

Оттого. что им не подарили крыльев, они их пытаются найти в другом месте

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

апплодисменты и цветы - насладитесь!).....

Иса Джи

пусть.левая.рука.не.знает,что.творит.правая

Сергей Тычинский

Может появиться у кого крылья лучше.

Aleks Sh

зато будет иметь каблук над собой

Λακσμι

не... каблук - это, наверное, который метлу подарит ))

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

который нифига не подарит!!!)))) Сам будет смотреть, как она шуршит 😉

Сергей Селезнёв

у любви как у пташки крылья.... 😩

Игорь

Глупости , одно другому не мешает

Игорь

И я о том же , то крылья не те , то цвет не такой, а то погода не лётная

Игорь

Это значит, будет всегда , все дело во времени

Игорь

Нет, другого варианта не существует

Fedor Shkenev

У него освободятся от нее руки...

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Женщина никому не будет в тягость) Лучше самой уйти к тем, кому ты нужна))) 👸

Fedor Shkenev

Это верно

Fedor Shkenev

Сам такая! 😜

Александр Тихонов

Увы! Улетит и не поймаешь!!!

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

прилетаю поцеловать, поблагодарить, пошалить....... 😉

Александр Тихонов

🏃 А я потом бегай, ищи?

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

зачем бегать? Я всегда рядом)

Александр Тихонов

Так Прилетаешь только поцеловать...

Николай Симоненко

конечно,она просто улетит

Александр Шебалин .

Скорее всего так и есть.

Лариса Мельникова

это уж точно

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

ещё одна благодарная... А тут наговорят !!!!.....

Лариса Мельникова

просто знаю на своём опыте

***Kym***

Да ладно ..))

Кошка Черная Фыррр

абсолютно

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

а вот и не все так думают....

Кошка Черная Фыррр

я думаю А остальные мне ровно 😉 удачки