Александр Евгеньевич

Вопрос к мужчинам и женщинам.. Предположим, Ваша "дрожайшая половина" берёт под контроль ваши действия в социальных сетях. Контролирует Вашу переписку, Ваши аватарки, Ваших друзей и проч. Каковы будут Ваши действия на такую опеку??.

Ответы
На
Наталья

Криминала нет , пусть и залезает... Но лучше честно, не ночью стащив телефон... Обо всем можно говорить..

Олег Розов

Это что?! Ей делать нечего? Загрузить работой по дому! Ну пусть хоть яйца перебирает!

Галина Дьячина

даже не совались...ни первый.ни второй..у них свои страсти..боевики и политика

Галина Королькова

Пусть берет если там ничего такого провокационного нет пусть

Татьяна Юрьевна

Удалю все страницы со всех сайтов.

Александр Евгеньевич

А мужа удалять не будете??.. Т. е., Вы подвержены рабству??...

Куколка.

не реагирую. развлекаюсь как хочу

He
Helen

здесь многи парами развлекаются..

Ирина Королева

Разборки, ссорыместкственно.

Владик

Без варианта, всё так и есть

Людмила Мухорина

НАРУШЕНИЕ ЛИЧНЫХ ПРАВ,

Александр Евгеньевич

Точно !!!!.. Нарушение требований УК... !!!!!

Людмила Мухорина

НАДО ПРИСТРУНИТЬ,(ШУЧЮ)

Галина Татаринова

Да пусть развлекается.

Елена Землякова

Пароли пароли пароли

Александр Евгеньевич

А если у Вас от него психологическая зависимость и Вы не сможете пойти на полное "запароливание" ?

Елена Землякова

Тогда смысла нет

Наргиз Рустамова

внимания не обращу)

Александр Евгеньевич

А если он может оказать на вас воздействие, Вы у него в психологической зависимости???..

Наргиз Рустамова

это невозможно)поставить меня в психологическую зависимость)

Олег

Чушь полнейшая

Ша
Шамиль

а мне похрену