Анжела Муратова

Если бы ваш автомобиль был на разговорной тяге,как велика была бы ваша скорость?

Ответы
Марик Ибрагимов

средне умеренной была бы моя скорость, зачем гнать то, не все успеют за быстрой речью, а многие не поймут, и тогда просто по статусу переведут в разряд болобола...

Роман Мирасов

Километров 90, а может и за сотню...если Вам о чем нибудь это говорит... Автомобиль то у Вас есть, простой, на бензиновой тяге?

Роман Мирасов

Стараюсь, (ответил он, скромно потупившись)....

Анжела Муратова

Да ну)) а в скобочках правда?

Роман Мирасов

Истинная правда...правда бывают и исключения, тут все зависит от собеседника, насколько ему интересно со мной, насколько он сам заинтересован в разговоре...как кого завлечешь, и о чем идет речь...

Анжела Муратова

Личностный подход)

Роман Мирасов

Я же говорю, как получится...

Никита Козлов 78Rus

Не более 100-110км/ч. Ездить быстрее не вижу особого смысла, разве что на специализированных автобанах, да и то не часто.

Владимир Вольский

а я к нему как к женщине люблю и ласкаю а скорость не причем иной раз и медленная приносит больше радости

Анжела Муратова

Ну,это если обычный...

Владимир Вольский

что обычный человек машина. Так необычных не мужчин не машин тем более женщин не бывает

Виктор Шушпанников

С тобой на таком авто,мы бы надолго зависли где нибудь на побережье встречая рассвет,либо на закате!

Анжела Муратова

Верю,что не шутите

Виктор Шушпанников

Я сказал,ты услышала,тебе решать.

Анжела Муратова

Да, конечно,я поняла

Виктор Шушпанников

Тогда оставь координаты.

Анжела Муратова

Хорошо

Валерий Моцаков

Скорость моего автомобиля была бы всегда в пределах разума того кто управляет этим автомобилем !

Ванька Ванькин

По очень разному........иногда стоял бы колом.....а иногда бы летел с космической скоростью

Igor Senko

Если точнее сказать на импульсивной тяге, то все ГАИшники обогатились до беспредела))

Alex Teslenko

Ну 30ка лошадей была бы. У меня больше в внутри кипит, вот там иногда и все 200-300 лошадок)

Анжела Муратова

)) внутренние беседы

Sky Klimov

Юхууу,это была бы ракета))) на матерных словах уже бы к Альфа-Центавра подлетал бы х-D

Анжела Муратова

))))))) с ядерным реактивным двигателем

Sky Klimov

Ядерно-реактивный)))) класс))) неее,матерно-стабильный-искажающий-пространство и время))))

Анжела Муратова

Машина времени

Sky Klimov

Точняк))) от мата х-D

Дрок Виктор

Думаю, и колёс не надо ... Бегом бежала бы на ступицах ... Галопом ... Фиг догонишь ...

Альберт Уютнов

Может и быстро,но не надолго...двигатель перегреется😀😀😀😀

Анжела Муратова

))))))) двигатель нужно беречь

Альберт Уютнов

Ага,у не которых ,по короче его сделать...хотя бы на пол метра...

Анжела Муратова

)))) чтобы не нарушить правила

Bonza Bonza

скорость была огромная что ваши глаза чуть не выпали (смотрю на аву)😂

Андрей Сохненко

наверно до световой скорости не дотянул но звук преодолел бы точно

Андрей Сохненко

с напарником в основном с жильцами хватает с кем

Андрей Сохненко

я работаю в аварийной службе говарить приходится больше чем делать

Анжела Муратова

А)) это профессиональное

Андрей Сохненко

конечно

Богдан Слугин

В зависимости от времени болтливости находящейся рядом женщины.

Sa
Samson

А с автостоянки обязательно на такой скорости выезжать))?

Анжела Муратова

))) я не знаю даже,смотря сколько слов в минуту

Павел

Тронутся было бы тяжело, а потом как "въ"эбэ, как въ"эбэ"

Сергей Дюпин

ну если с Женой и Дочкой минус Сын и Я . сложно сказать.

Анжела Муратова

))) нормально

Владимир Ефимов

Но до первого поворота, первого столба или дерева....

Сергей Иванов

Столбы на месте. Не люблю пустых разговоров не о чем

Анжела Муратова

А пассажиры?