Вл
Влад

Крошка-сын к отцу пришёл, и спросила кроха: "Как работать хорошо, коль вокруг всем пох....?!" А вы трудитесь на совесть?)

Ответы
Марина Садыкова

Крошка сын к отцу пришёл
И спросила кроха
„Пап, а что такое Лох,
и чем же это плохо?“

-раз пошёл такой базар
я про тех страдальцев
разложу тебе, малой,
всю херню на пальцах.

Если кто-то жопу рвёт
В парке у болота
Каждый знает - это вот
Для прогулок плохо.

Если кто-то всё равно
Хочет прогуляться
Значит Лох он, ведь они
Любят нарываться.

Если сын чернее ночи,
Сильно кучерявый,
этот мальчик просто - негр
(мама ****овала).

Если ты от пластилина
Прёшься ежедневно
Это очень хорошо
Для системы нервной.

Этот драп зашкнил и рад,
Убежал вприпрыжку
Я такого не хочу
Даже вставить в книжку.

Этот заблеял козлом:
„За базар ответишь!“
Их как правило потом
У параши встретишь.

Если ты порвал чего
У сиповки Нади
Хорошо б не получить
Три пера в награду.

Если мальчику введут
Двадцать первый пальчик
Про такого скажут тут -
****, а не мальчик.

От разборки карапуз
Убежал заохав.
Этот Лох ещё и трус
Это очень плохо.

Этот, хоть и сам с вершок
Не стоит в сторонке
Вынул шабер - и вперёд
Сделал брешь в дублёнке.

Этот мажет синий глаз
В аккурат бадягой
Он хотя и в синяках
Всё же свой бродяга.

Этот точит ножичек,
Смазывает пушку,
Хорошо иметь с собой
Разные игрушки.

Век свободы не видать,
Запартачь под локоть,
Босяком жить – благодать,
лОхом – очень плохо.

Мальчик радостный пошел,
и прикинул кроха:
„буду делать хорошо
и не буду лОхом“.

Madj Bomadjuara

Нужно понимать что нам нужно. Труд - значит радовать других сколько бы сил не вложили, на совесть, работа - ублажать себя, деньги.

Жанна М

Да, ибо моё пофиг может многим обернуться различными "неприятностями". Но раздражение присутствует...

Мария Филатьева

Тружусь в свое удовольствие, если делать это не на совесть, то и радости (и отдачи тоже) меньше.

Елена Чернявская

не везде так. начинайте с себя. и подтягивайте к своему пониманию других. станьте лидером

С@
Светик @

Конечно. Результат приносит удовлетворение. Да и работаю с детьми , а они ещё благодарные

Татьяна Юсупова

От начальства зависит когда хорошее и работа в радость и работаешь на все сто процентов.

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

я сражаюсь с засухой, и с вредителями, на людей не обращаю внимание, растения начальники

Маргарита

Мальчик
радостный пошел,
и решила кроха:
«Буду
делать хорошо,
и не буду —
пох...)))

Вл
Влад

Буду делать как попало! А накажут - пох...!!!)))

Ольга Ибрагимова

Приходится на совесть,так как судь работы заключается в том,чтоб помогать людям))

Александр Шебалин .

Да!Работа для меня всегда большой праздник!!!А в праздники я никогда не работаю.

Tрикcтeр

Все трудятся на совесть а сдвигов никаких , в каком то звене идет просадка кпд .

Галина Дементьева

Моя работа на виду всего города, поэтому трудиться необходимо на совесть.

Александра Иванчик

И отец ответил крохе! Чтоб работалось легко, надо учиться хорошо!

Пп
Ппло

да.по совести.щёлковский водоканал.вода и канализация работают.

Ольга Симанкович

да на совесть потому как я домохозяйка и мне ни кто не платит .

Татьяна Милюта

Я - да. Начинать нужно с себя, а уж потом претензии к другим.

Малина

Конечно, а как же!!! Даже откуда увольнялась- зовут обратно

Вл
Влад

Не хочешь вернуться?

Малина

Дважды в одну воду.... Нет.... Надо все менять... Стремиться к новым вершинам

Татьяна Зарецкая

как все. все равно не оценят. такова человеческая натура.

Галина

мы другое поколение..так вопрос не стоял...она у нас была