Виктория Григорьева

Никогда не поверю, что на халяву и уксус сладкий... а Вы?

Ответы · страница 2
Елена Швец

Если с сахаром, то почему нет? Главное- поменьше уксуса и побольше сахара

Я!

а при чем тут уксус? это же просто гипербола, не понимайте так буквально

Виктория Григорьева

Это Вы не воспринимайте вопрос буквально.

Я!

а как его еще воспринять? задан конкретно вопрос - ответ по вопросу, как по другому?????

Людмила Лавренко (Тавьенко)

Халява и есть халява, но и за нее расплачиваются , бывает , что и жестоко.

Сергей Громов

Не пил, но на халяву взял бы пару бутылок, для консервирования)))))))))))))))))

Ирина Отставнова Кочнева

Таджики и его выпили с водой, когда их оставтли во время работы на даче

Андрей Анопов

А ты попробуй дрябни грам 20 и будет ответ тебе незамедлительно будет)))

Алекс Венцель

Данную поговорку нужно понимать не буквально, а в переносном смысле...

Алекс Венцель

Элементарно: -Даром человек возьмёт даже то, что ему и не нужно, ведь даром отдают...)))))))))

Алекс Венцель

Верно. Прочитайте мой небольшой рассказ, он так и называется: "Халява Сэр" https://www.proza.ru/2013/05/04/865

Николаевич Student

Ребе, кто создал мир?
- Мир создал Бог! Всё остальное сделано в Китае...

Юрий Иванов

Здоровая пища полезней при здоровом образе жизни, в ней нет кислоты.

Виталий Наумов

НЕ ВЗДУМАЙ ПИТЬ Я РАЗ ПЕРЕПУТАЛ СЛАДОСТИ НЕТ НО ПОСЛОВИЦА ПРАВДИВА

Виталий Наумов

УМНИЦА ВЕДЬ СТОЛЬКО НАПИТКОВ ПРИЯТНЫХ

Виктория Григорьева

Да, например, отвар шиповника с брусничным сиропом.

Сергей К.

Если грамотно уксус в салат добавить то он будет на халяву сладким

Геннадий Митрофанов

Не стоит воспринимать-это выражение в прямом смысле-это образно.

Константин Адаменко

Я б попытался проверить, но язва у меня уже есть, так что не стоит.

Дмитрий Мухохин

Вы не поверите,но и не только уксус сладкий,но и алебастр творог=)

Калиниченко Игорь

Халява, это не мое. Вот что заработал , то и пользую как мне надо

Калиниченко Игорь

в Табакерке, даже была телеверсия..

Калиниченко Игорь

В сети вроде была. Пьеса Крыша, театра-студии Табакова.. Но она депрессивная.

Виктория Григорьева

Вот озадачили....скинти ссылку

Калиниченко Игорь

Да, сам уже не знаю.. но, должна быть если найдете . То , тот кто там в роли Могильщика. Вовка Кушниров, у нас то что было. Уехал в Израиль, и там стал кришнаитов. Сейчас в Нью-йорке делает гешефт по благовониям из Индии)) Свами...чего-то там

Калиниченко Игорь

Там у меня куча опечаток, но вроде все понятно))

Ефимов Виктор

халява сама по себе сладка, а вкус предмета это дело вторичное.

Ва
Вася

Воспитывали в духе коллективизма,Не люблю халяву ихалявщиков

Наталия

Иногда и очень что-то вкусное на халяву мне ни за что не надо..

Наталия

Кому-то и уксус сладким покажется, зависит от алчности человека.

Надежда Гузикова

С халявный не везло никогда, думаю возможно для халявчиков!

Чудо

И я не верю, уксус и в африке уксус никогда не будет сладким