Надя

Если вам дорогу перебежала чёрная кошка, то вы немедленно....что?))) Суеверие?) ☺️

Ответы
Ал
Александр

Меня рэкетирует чёрная кошка,живущая во дворе. Требует куриные головы и ласки, напрашивается на постоянное проживание в моей квартире... Так что я немедленно бегу к холодильнику за выкупом...

Надя

хитро-мудрая кошка!!!)))))))

Ал
Александр

Ага, и поёт приятно, трётся... Такие не могут наводить порчу, бред всё это.

Надя

А, почему не возьмёте в дом?))

Ал
Александр

У меня уже есть одна, шипит и протестует против присутствия конкурентки...

Надя

жаль

Yatah Salg

...вспомните, что если она бежит "за пазуху" ( для мужчин справа налево, а для женщин - слева направо), то это к удаче А если наоборот, то к встрече с особью противоположного пола.. 😉

Надя

)))))) 😉 😊 нормально

Yatah Salg

🌷 ✌️

Елена Талибджанова

В пятницу 13, в полнолуние мне и моему будущему супругу перебежала дорогу черная кошка и через несколько дней мы поженились, уже двадцать лет вместе))

Надя

Здорово!!!!!!!!!! 😄 👍

Андрей Князев

"Профилактически"- 3 раза через левое плечо и перекреститься,для передачи информации о этом "событии" Богу.В /Надежде/ быть услышанным им-создателем .

Надя

...а. еще за пуговочку держусь, когда перейти это место приходится))))

Андрей Князев

Теперь,и за" пуговочку".Моя благодарность не имеет границ !!!

Надя

)))рассмешили

Андрей Князев

Всё гораздо "серьёзнее".Особенно - про чёрных("отмеченных в приказе") кошек ! ❗

Ivan Korchynskyy

...утоплю горе в бокале хорошего вина... компании с красивой женщиной...что бы уже утром за чашкой кофе с ней посмеяться (или нет) над бедной кошкой...

Lena Черри

Подпинну слегка...потому что не бегает, а путаются под ногами....😺 У меня три домашних чёрных кота ...так, на всякий случай..... 😀

Night Hunter

Категорически .НЭТ....

Lena Черри

Так не превращайся в астрированного кота! И прекращай пессимициовать по данному абстракту.

Night Hunter

А я и не пицимицирую...сижу вот себе сам "ножку" делаю ...

Lena Черри

Приду на работу, может созвонимся?

Night Hunter

Можно и созвониться ...

Roman Balan

Блин, у меня у друга живет черная кошка! Шастает под ногами туда сюда раз пятьдесят, и ничего плохого не происходит.

Надя

это не считается!)))

Roman Balan

Почему не считается?

Надя

она своя!!! друг вашего друга ваш друг!))) я имела ввиду на улице и чужая...)

Roman Balan

Так она не всегда была своей, и теперь я не обращаю на цвет тех кошек которые мне перебегают дорогу, они бояться нас больше!

Надя

)))) вам не свойственно суеверие!

Roman Balan

С котами нет, с другими - не знаю!

Надя

😉

Иван Кривицский

Когда надо, чёрная кошка для меня белая и наоборот ... Нет никакого суеверия, смотреть надо правильно ...

Надя

зебра-кошка)) 😉 😊

Иван Кривицский

??? Зачем такие крайности? Вы что никогда не встречали людей, которые на чёрное говорят белое, а на белое, чёрное, в зависимости как удобно. Я из их числа ...

Надя

встречала) ...сколько людей, столько и взглядов на многие вещи, под своим углом зрения))

Иван Кривицский

Ну вот, а говорите зебра! Смотреть надо правильно!)))

Надя

😉

Ѻлегъ

ни чего я не буду делать, по той простой причине, что чёрные кошки мне дорогу уступают

Надя

да, ну?))

Ѻлегъ

серьезно

Садриддин Гайбулоев

не делаю ни чего )вот скажите на милость откуда переходить дорогу черным кошкам?)))

Садриддин Гайбулоев

Вы суеверная?

Надя

есть немножко))

Садриддин Гайбулоев

не верьте судьба всех ясная не зависит от каких нибудь кошек.

Надя

уговорили)

Садриддин Гайбулоев

да это точно.

Наталья Михайлова

подумаешь) киска по своим делам идет себе да идет))) не обращаю внимания

Ботанозавр Антипатический

она может внезапно взлететь, перебегая... если, конечно, достану

Фсем Щазтья..!

Солдат рыбенка ниабидит)

Фсем Щазтья..!

У всех есть свои недостатки))

Ботанозавр Антипатический

достатков бы всем

Фсем Щазтья..!

Свежо предание...

Ирина Павловна

мне всё-равно..И у нас в городе черные кошки не бегают..

Алексей Конычев

Моя смерть уже запланирована Богом. Что мне кошки?

Надя

👍

Владимир Ментовский

позвоню домой и спрошу"что,Муся опять сбежала?"

Надя

)))))

Надя

)))))

Владимир Ментовский

она у меня такая!

Надя

гулять любит сама по себе))

Владимир Ментовский

не,к жениху бегает

Надя

любовь)

Владимир Ментовский

ага,и.....котята..

Таня Ежова

Поплюю через левое плечо))) и покажу ей фигу)))

Надя

😉 😊

Андрей Николаев

Если спешу, то пройду и не раз ходил и ничего

Надя

а, ну и правильно)

Андрей Ненашев

Поглажу ее и пойду дальше. Я родился 13 числа

Надя

отлично!))

Себастьян Перейра

Дальше пойду. Животинка в мои дела не лезет.

Надя

😉 😊

Гагик Галстян

плюю 3 раза в идущего позади... 😄 😄 😄

Надя

улыбнулась