Ольга Чупалова

Если разбился градусник,что делать? Чем обрабатывать комнату,когда в ней снова можно будет находится и жить как раньше?Сколько времени испаряется ртуть?

Ответы
Ма*Дамочка

В градуснике небольшое количество. Так что соберите как можно быстрее и проветрите. И все. Мы в детстве еще и играли этой ртутью из градусника. Катали ее. И все живы-здоровы ))

Владислав

Радиация убивает лишь тех кто в неё верит