🍃.
🍃...

Во всем мире эти два напитка – чай и кофе являются наиболее популярными. Потому существует так много исследований пользы и вреда этих напитков, а также сравнения, какой же из них предпочесть?
🖼
Думаю, хотя бы раз вы тоже задумывались над этим вопросом. Так всё же... что полезнее: чай или кофе?

Ответы · страница 11
Андрей

Полезно все в меру

Беатрис

Кофе-однозначно

Светлана ```

Для меня .. чАй !)

Виталь

Думаю, что чай.

Наталья Демешина

Чай зелёный...!

🍃.
🍃...

Обожаю его, особенно с лимончиком и имбирём)

Владимир Становой

Оба здорово...

🍃.
🍃...

Да. Хороши оба, в своё время и в разумных пределах.

Владимир Панченко

чай конечно

Владимир Панченко

ну не кипяток, хорошо согревающий так вернее!

🍃.
🍃...

Да, наверное. Просто мама раньше любила пить очень горячий чай, чтобы прямо с огня был...

Владимир Панченко

я тоже люблю так, но для желудка вредно, так что немного остужаю

🍃.
🍃...

Да и приятнее, есть возможность именно почувствовать вкус и аромат чая.

Noname

Вашпе покс

Сергей

все в меру

Юрий Дивеев

И то и это.

Тумалаев Шамиль Магомедович

думаю чай

Seyran Tamrazyan

odnoznacno kofe.

🍃.
🍃...

Мда... по взрослому...хотя, лично я, чай тоже без сахара пью.

Seyran Tamrazyan

jelayu vam zborovie💝 i bolshoe lyubvi.

🍃.
🍃...

Ой, спасибочки, добрый человек!

Seyran Tamrazyan

Ksenya izvini ya vixoju , po delam, esli xotite somnoyu obshatca po vaiberom pozvani+37477652707, budu ocen podo .

🍃.
🍃...

Возможно как-нибудь позвоню, сегодня просто уже пора спать, у нас уже второй час ночи. Всего вам хорошего.

Коник Буяный

А сало!

Коник Буяный

Те не менее

Анна

Кофе)))

Tr
Traveler

Кафе.

Tr
Traveler

Да.Очень вкусно.А главное - полезно.

🍃.
🍃...

Ничего не могу сказать. Не пью кофе. Совсем. Придётся поверить вам на слово.

Tr
Traveler

Вы попробуйте.Кофейная чашечка,сваренного в домашних условиях,не растворимый,а настоящий кофе.И тоооненький кружочек лимона..))

🍃.
🍃...

Ещё бы в кофе научиться разбираться для начала...))

Tr
Traveler

Покупаете зёрна.Каждый раз немного.Выбираете сорт который вам больше понравится..и всё.Дома мелете,.Обычно,продаётся уже жаренный.И варите кофе.Это не сложно.

Я По Твою Душу...

Вода.

🍃.
🍃...

В полезности воды никто никогда не сомневался. Вопрос в другом, как её выпить столько, сколько якобы нужно пить в сутки. Я о 1,5 - 2х литрах...они во мне не умещаются))

Вячеслав Серкин

В Ташкенте в командировке летом за 2 часа 3 литра выпил. Все потом вышло.))

🍃.
🍃...

Упс...)) растишку что-ли кушать или босиком под дождиком бегать?)

Я По Твою Душу...

Растишка во все стороны прёт...

🍃.
🍃...

Тогда нам это не подходит...

Камола Насирова

Кофе

Владимир Генералов

Кофе только с молоком.

Камола Насирова

Черное с лимоном без сахара

Владимир Генералов

Интересно

Владимир Генералов

Черный с молоком.

Владимир Генералов

Ещё с сахаром

Владимир Генералов

Что делать , я привык пить чай.

Татьяна

Кофе

Татьяна

Кому как. Это же индивидуадьно

Unknown User

пиво

Анна Приймак

Чай

Анна Приймак

Можно)

Анна Приймак

Не пробывала

Анна Приймак

Может быть