Елена

Опираясь на свой богатый опыт, какой первый пункт Вы написали бы в своём брачном договоре?

Ответы · страница 7
Ал
Александр

Всё нажитое мне.

Елена

И дети?

Марго Беккер

кв-ра не делится

Николай Ntv

Киса, люби меня.

Vladimir Afanasiev

Не жениться !!!!

Денис

детей пополам

Денис

яблоки пусть забирает, купить не проблема

Владимир Курочкин

Всё поровну....

Иса Джи

Только любовь

Григорий Шапиро

Не бойся!))))

Елена

Даже не думала бояться. Судя по ответам боятся мужчины.

Григорий Шапиро

Слабаки!У меня опыт 52 года...))

Александр Бен Борис

не нудить...

Александр Бен Борис

не нудить.

Ка
Кабызнать

Не в курсе

Александр S

Все люди.)

Алексей Старшинов

Никогда!

Серега, Только Позитив

не убий

Николай Смирнов

Не моё.

Грешник *****

всё ей

Елена

Откуда такая щедрость?

Грешник *****

богатый жизненный опыт, если ей достанется воспитание и содержание моих детей то и остальное тоже должно быть её, а я тогда с чистого листа,у неё же не получится уже чистый лист это раз,два это всё таки мать моих детей и почему бы и нет,даже после развода она останется женщиной которая мне родила моих детишек

Елена

Уважаю. Вот не из-за меркантильности женской, а именно за то, что вы правильно мыслите, что у вас действительно все может быть с чистого листа, а у матери с чистого листа не будет никогда.

Грешник *****

Самое интересное когда это случилось у меня то понять и поддержать меня смог только мой брат,а вот женская половина ближайшего окружения как то не поняли моих аргументов,просто смирились,типа ну дурочек))))кроме правда той которая стала моей спутницей

Арбузный Ихтиандр

😐

С.н.

🙂