Профиль Удалён

Выгоните миня отсюдава, а? А то мине нада домик в симах достроить)))) А вы выгоняцца умеити?))))))

Ответы · страница 2
Черная Мамба 🇷🇺

уходи, уходи., уходи

Свами Мари

Строительницацаца

К.а.н.он

💐

альбина латыпова

идите к черту)))

Профиль Удалён

))))))))))))))))))))))))) Пасибааа!)))))))))))))))))))))))))

К.а.н.он

Иди на фиг!!!!!!!

Профиль Удалён

)))))))))))))))))))))))))))))))

К.а.н.он

Подействовало?

Профиль Удалён

А тож! Вон пятки как сверкают! Ярче солнца)))))))))))))))))))))))))))

К.а.н.он

💐

Akudama Drive

Не умею тоже..

Akudama Drive

Бывает. У нас тоже в южном дождь, а в северном может и солнце быть.

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

у вас там и южный и северный Хабаровск или это район так называется

ааа пойду в магаз схожу пока не началось

Амазонка Элизонка)

забила))