Indees Rybckin

Стали бы женщины требовать моральное возмещение с мужчины за насильное удовольствие оральным способом? В Германии женщина отсудила 400 €

Ответы
Ник Ци (Student)

Если бы было насилие, то она отгрызла бы болт по самые гайки 😁😁😁

Vlad

кто кого насиловал..? он ее.. или она его.?🤔

Indees Rybckin

Он ее

Vlad

как это удобно.. сделать минет.. а потом сказать что я не хотела.. и заработать на этом... а где доказательства насилия..?

Indees Rybckin

Чистота, слюни )))

Елена Стоянова

Ха))) фыкааааарно))) 400 евро, или 400 тысяч евро?

Елена Стоянова

Хотя....

Indees Rybckin

Не делал, я помню!!!!))))))

...Дикая Кошка

каждый зарабатывает как может))

Indees Rybckin

Доступно))

...Дикая Кошка

да.уж как могла))

Indees Rybckin

Маладца!)

...Дикая Кошка

ммуррр))

MคLꭵήค

За 400? А шума то , шума)))

Indees Rybckin

Это там шум, а Россия не имеет закона по предоставлению удовольствия ))

MคLꭵήค

За границей такие чудные дела выигрывают ...В США женщина убила кота в микроволновке и подала иск на разработчиков...Женщина после купания кошки решила, как можно быстрее высушить своего питомца и засунула его в микроволновую печь. В результате кошка умерла, а женщина подала иск в суд на разработчиков, после чего выиграла дело.

Indees Rybckin

Это шутка. У нас это ходит как анекдот.

MคLꭵήค

А мы верим)))

Indees Rybckin

Я знаю что у вас это за правду прошло. Много тако встречаю

Елена При Мудрая

Всего то ?

Indees Rybckin

Да

Елена При Мудрая

Даже мараться не стоило

Indees Rybckin

Позориться