>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

Человек, потерявший источник счастья, но ещё не знающий об этом...Вспомнит ли он последние минуты неведения как счастье?

Ответы
Людмила Земцова

Типа, деньги кончились? Или милый изменил? Не в деньгах счастье и милый найдётся другой, надо просто быть немного философом и "неведение" не будет присутствовать!

Александр Виноградский

Или как порог несчастья, и долго будет доискиваться, что в эти минуты он сделал не так

Сергей Рябчиков

Да...меньше знаешь крепче спишь и соответственно дольше будешь))))...

Ar
Ardon-4

если он нанюхается антидотом нехусом либидусом то естественно да

Elena Lang

нет...он будет думать, что завещание не написал...

Elena Lang

человек умирает и думает о деньгах

Рыбамоя:tropical_Fish:

ленка, я один раз взаправду умирала и думала совсем о другом))) я тебе говорю,, как человек бывалый)))

Elena Lang

верю....и думала что по другому будешь жить....курить бросишь?

Рыбамоя:tropical_Fish:

полтора года прошло с тех пор.. многое из того, что я обещала себе-делаю.. а ты-то откуда все знаешь?) умная просто?)

Ольчик

и еще сделай много вещи чтобы успеть все )))

Elena Lang

в последний момент не успеешь