Александр Шландаков

я задал вопрос в шутку , а многие люди отвечали всерёз и со злостью почему ?

Ответы
Людмила Тюрина

Потому что чувство юмора у многих напрочь отсутствует.У меня такая же была проблема.Уже страшно задавать шутливые вопросы,что бы не спровоцировать на агрессию.

Та
Танита

со мной тоже такое бывает) каждый меряет по себе. Но это не есть плохо. По ответам понятно. что человеку не хватает в жизни и каковы его приоритеты

Александр Шландаков

ему просто мозгов не хватает.

Раиса Архипова

Они же не слышат интонацию Каждый читает так, как он чувствует какое у него состояние души в данный момент. А может шуток человек не понимает.

Александр Шландаков

значит он несчасный человек.

Александр Шландаков

да на нём природа отдыхала.

Надежда- Morelleth

да,здесь много таких...))))не обращайте внимания)))им просто нужно кого то учить,а их никто не слушает,вот и здесь пытаются....)))

Надежда- Morelleth

а то...их же и здесь посылают...))))

Александр Шландаков

я далеко, даже очень далеко, о как.

Надежда- Morelleth

и правильно)))туда им и дорога)))

Нина Фадеева

настроение было такое у людей , не принимайте близко к сердцу , главное чтобы не хамили , все остальное можно пережить.

Ирина

потому что надо же куда-то напрвлять эту злость, если она есть в самом человеке - и всё равно какой вопрос был задан.

Марина Ежевик@

Комплексы))) Неуправляемая агрессия,которую человек не может сдерживать,переводя на окружающих-это клиника)))

Александр Шландаков

ну это у все бывает, вы не одиноки, это нормально.

Марина Ежевик@

У меня раньше не было((( старость,чтоб её)))

Александр Шландаков

да это не старость, это жизнь такая.

Марина Ежевик@

Это врачи уроды рукожопые)))

Марина Ежевик@

Ну ....в моей причине затупов виноваты они)

Людмила Иванова

Сколько людей - столько мнений. И не у всех присутствует чувство юмора. Либо вопрос был двусмысленным.

Анна Левшина

Не знаю,на мои вопросы так же..Ещё и оскорбить могут.Или шуток не понимают или докопаться не до кого...

Александр Шландаков

у них с юморм туго, да и злости выше крыши.

Любовь Позняк (Савченко)

Значит Вы не можете шутить а в каждой шутке доля правды и Вы сами своей шуткой получили такие ответы

Александр Шландаков

в каждой шутке есть доля шутки.

Любовь Позняк (Савченко)

Возможно но и шутки не все понимают и трактуют со своей колокольни

Александр Шландаков

но если они не понимают шуток так зачем они всенародно об этом расказывают, кто хвалится своей болезьню.

Любовь Позняк (Савченко)

Вообще лучше на такие высказывания не обращать внимание кто-то должензамолчать пенрвым

Елена Бурдина(Бабаева)

значит они сейчас раздражены.....или несчастны.....может болеют.....счастливый человек на позитиве.....

Анна Колпакчи

не знаю это видимо зависит от душевного состояния отвечающего или от непонимания шутки

Светлана

Кто-то устал , был тяжелый день , кто -то не понял , что это шутка .А кто-то от природы злой.

Светлана

Конечно , ведь в нашей жизни мало , что зависит от них. С ветра пришло по ветру пойди ..

Галина Петровна Миколайчук

Потому что они Вас не знают. Друзья поняли бы, что Вы пошутили, а посторонние люди - нет.

Ванда Цыганкова

Это от состояния человека- не все шутники как вы есть и угрюмые дугодумы. Простите им.

Ирина Никитина

А я все вопросы в шутку задавала и не думала такое услышать.... Хоть диссертацию пиши 😮

Светлана Из Деревни Нагаркот

Сопоставили вопрос со своим внутренним состоянием они,или некорректно задали вы...

Ирина Каргина

Каков вопрос - таков ответ... Видимо, в Вашем вопросе что-то вызвало такую реакцию.

Александр Шландаков

у не далёких людей всегда бурная отрицательная реакция.

Людмила Иванова

Шутку воспринимают люди, которые Вас знают. Не всегда шутка звучит однозначно.

Ко
Коляновна

Не переживайте....люди разные...разное у всех настроение и разное восприятие..))

Ко
Коляновна

а они считают психами....совсем других..))

Vi
Vip-Morda

значит жестокие психи))))))

Ко
Коляновна

Ну да...хорошо хоть не в белом халате..))