Карабас

Смотрю на женщин (в основном), и вот одни в фирменных шмотках, как дуры выглядят , а другие в обычном одежоне вполне привлекательно и даже очень сексуально порой (да хоть в мешке из под картошки).Вот почему так ?) а ?

−48
Ответы
᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

о! помню, однажды мы хоронили отца одного приятеля. и вот стоим мы на кладбище под навесом. гроб стоит и священник отпевает, а рядом стоит девушка и исполняет функцию такого урезанного бюджетного хора. одета опрятно, но ужасно бедно. какие-то совершенно ветхие некогда коричневые туфли с облупившейся в конец краской, в которых её прабабка, наверное, глазела на проезжающего керенского. но осанка институтская и вообще статная какая-то и красивая, но на бошку отбитая, разумеется, по всему.

Карабас

К большому,для нас,счастью, в качестве компенсации за существование серых мышек вокруг присутствуют девушки, умеющие себя подать.)

Оксана Алферова

Ммм.. Вероятно, потому, что, Женщине в мешке все равно, как она выглядит со стороны. Ей, прежде всего, комфортно с собой. Парадокс. Наблюдала неоднократно. И каблук, и платюшко по моде, и даж на мордель така сИбе ниче, а выглядит как пугало. Не на чем глазу остановиться. Просто череда одинаковых тетек. Мож, я эстет и у меня завышены требования))

Карабас

Наверное. Нет ничего более жалкого, чм желание доказать что-то, кому-то

Светлана Спицина

Самодостаточной женщине, девушке комфортно просто - джинсы, кроссы, олимпийка или толстовка.Вычурность не про неё. У кого пустота внутри , замещают яркими причесонами, мини, декольне, шпилярами, боевая расскраска, как индейцы на тропу войны вышли

Alla Lala

это не самодостаточность..а отсутствие элементарного вкуса..😆

Alla Lala

🤦‍♀️да!

Zza-Zza-Lorak.

Потомучто образ создаёт женщина сама когда одевается,например идёт мне или нет, а остальные просто напяливпют на себя Потомучто модно

Ольга*

Коль и в суконном платье в тебе не узнают князя - то и впрямь, какой же ты князь? Суть внутри носящего платье'

Карабас

угу,деревня в некоторых неистребима )

Карабас

ок

Уральская Рябинушка

Куча бренда ещё ничего не значит. Даже из мешковины можно сшить элегантную одежду. Главное-элегантность

Карабас

а элегантность откуда ?)

Уральская Рябинушка

Закажите костюм, я вам из мешковины сошью элегантный костюм

Соня

Просто есть люди действительно красивы от природы, а кому-то везёт меньше...

Карабас

не во внешности дело.Это чот изнутри )

Соня

Харизма?

Карабас

тип того )

Соня

Может быть

Сильвия Нагваль

Внутреннее содержимое такое, одежда его не может ни улучшить, ни ухудшить.

Sолнцепеk😉

Потому что не одежда красит, а некачественный краситель

Майя Петрова

Потому что любую одежду надо уметь носить, не все умеют

Карабас

я про фото, скорее.Там не видно как они эту одежду носят )

Alla Lala

это зависит от вкуса женщин..и от твоего, как зрителя )))

Карабас

одно и тоже платье смотрится на вас по разному , черт его знает )

Alla Lala

так фигуры-то разные..это естественно..Да и походки разные, движения..

Карабас

может быть,может быть

Татьяна Култыгина

Главное не то, ЧТО надето, а как ты это преподносишь

Nn

Хорошую фигуру и грацию никакой мешок не испортит)

Nn

Как себя вести в такой ситуации)

Карабас

Узнаю фрустрацию как она есть: подсчет подсчет и подсчет ) а фиг. Пы.сы. А у тебя не только ноги красивые )

Nn

Ну, что сразу фрустрация?)) Эт просто на будущее, соломки подстелить))
Мягко намекала на твою роль учителя, а фиг мне)))
Пы.сы...Пасиб😌
Аналогично😉

Карабас

я бестолочь, мне нельзя учить ) И пойду

Nn

😁 пока

Елена Кошкина

Сексуальность не в одежке. Она где то внутри.

Ан
Анна

хз, мешок из под картошки не надевала ещё 🤔

Карабас

сами придут и все дадут ))

Ан
Анна

ну и пользуйся легкодоступными 😜

Карабас

ну и сиди там одна ))

Карабас

в лес ) шансы найти медведя там увеличиваются )

Карабас

это весной,сейчас вряд ли )

Ольга Веселова

В одних есть душа и доброта, в других нет

Alla Lala

🤦‍♀️

Карабас

)

Toma

Дура в любой одежде выглядит как дура..

###

Умение быть стильной дано не каждой)

Галина Зима

Чем проще, тем скромнее и красивее!!!!

Сяйво ༄࿐

Это как дуры ? Голые или в рваном ?)))

Сяйво ༄࿐

Зачетное лекарство, лечит все 🤣

Карабас

лан, куплю )

Сяйво ༄࿐

🤭 Давай ко мне, у меня уже есть 😜🥳

Карабас

вылетел тчк жди )

Сяйво ༄࿐

Давай жду🥳