Циничный Негодяй

Ты призрак, управляющий куском мяса, который одет на кости, сделанные из звездной пыли...как ты можешь кого то боятся???

Ответы
(((=

а на это что скажем 😄 😄 😄........Носят мужчины усы и бородки,
И обсуждают проблемы любые.
Двадцать процентов из них -голубые.
Сорок процентов - любители водки.
Тридцать процентов из них - импотенты,
У десяти - с головой не в порядке.
В сумме нам это дает сто процентов,
И ничего не имеем в остатке.

Циничный Негодяй

а на это что скажем...Носят все бабы юбки и джинсы, 10% из них онанистки, 20% бездушные твари, на мужиков всё они покидали, есть ещё 40% - но замужние шл@ХИ, а остальные за деньги дающие. В сумме даёт это нам все 100% , ну а по факту - у них во всём "мужики виноваты"

(((=

хахаха....... 😄 😄 😄 убил 😄 😄 😄 убил

(((=

Не плачь, моя любимая! Не плачь!Проходит всё и время раны лечит.Да, ты мне говорила, жизнь - палач,Который убивает и калечитНесчастный брак, шушуканье подруг,Тупая монотонная работа,Почти не осязаемый досугИ вновь работа, до седьмого потаНе плачь, любимая, покинь порочный круг!Цвети цветочком, почкою набухни- Кретин! Не видишь? Я же режу лук!!!Открой окно и вон пошёл из кухни!!!

Циничный Негодяй

В одни осенний скучный вечерТоскливой мокрою поройШёл паренёк по бездорожьюНаедине с самим собойОн помнил всё, обиды , ссоры,Измены, ревности и боль...Зачем ему воспоминанья???...Он смерти хочет...но какой???Придя домой, переодевшись, Он всё осмыслил и решил, Что всё, пора остановится,В руку рапиру положил...Один порез - и вена вскрыта, Ещё один нанёс порез...И кровь напором вниз стремится...Цена любви?? И Да, и Нет...На кровь смотрел он как в туманеОстекленел его ведь взор...Погасло голубое небо...В его глазах...И УМЕР ОН...Он умер ярко и красиво!!!Неважно где, неважно как!!!Не разбивай чужое сердце...Живи...люби...да будет так...

(((=

нуууу.....милый фуууу....нет 😢 😢 😢

(((=

а зачем такое стихотворение сочинил.........я Вас например старалась рассмешить 😞

(((=

пусть у Вас всё будет замечательно 🙂

Марина Горбачёва

У каждого свой страх, наверняка и у "призрака, управляющего куском мяса, который одет на кости, сделанные из звездной пыли" тоже есть свой страх...

Неизвестно Неизвестно

легко. Я могу потерять этот кусок мяса,который одет на кости и стать просто призраком,которого никто не видит,и который не может ничего сделатб

Циничный Негодяй

отталкиваешься от обратного

Неизвестно Неизвестно

никто не говорил,что так нельзя 😉

Павел >_<

К сожалению я ограниченый кусок мяса , которого оградили от свободы большие куски мяса а если я буду выебывается я буду куском вяленого мяса

Елена Бочкарева

Я не такая как вы описываете, поэтому кое-чего боюсь, потому что я не самая страшная в мире

Елизавета Lilu

Если человек не боится, значит он просто кусок мясо одетый на кости и т.д. Как у тебя там)

Ка
Калипсо

Душа несла мешок из кожи набитый мясом и костьми на ненавистную работу. К восьми....( с)

Циничный Негодяй

работа может быть и навистной) я свою работу - люблю)

Ка
Калипсо

Я не о работе, если вы всё ещё помните свой вопрос)

Oksana Vorobeva

вот и я себя об этом постоянно спрашиваю... правда немного в другой интерпретации)

Ал
Алена

Душа несла мешок из кожи Набитый мясом и костьми На ненавистную работу К восьми

K)
Kokosh ))

Есть призраки которые одеты куском мяса на кости и сделанные из угольной пыли

То
Токия

маленьких призраков из мяса и волос которые хотят сожрать мое мясо...брррр...

Ма
Маримьяна

Неравноценные эпитеты "мясо и , вдруг, звездная пыль"- вот, что пугает

Ле
Леонарда

Страшно потерять душу. Ведь она и делает человека не просто мясом

Циничный Негодяй

ну - уверен, с вами - её потерять невозможно)

Na
Nara

так кусок мясо боль чувствует и инстинкт самосохранения не спит

Циничный Негодяй

кстати, на эту тему есть интересный фильм "Люси", от Люка Бессона. Советую)

Na
Nara

знаю, но не смотрела, лень как то)

Ольга Шиленкова (Чауш)

Каждый выбирает кто он... Я людей воспринимаю, как творение Божье

Лариса Ларуша

это хороший расклад..чтобы ничего и никого не бояться.... 😄 😄 😄

Be
Benisato🇷🇺

мне тоже понравилась формулировка

Гуль Жан

ну вдруг у других кости крупнее, да и звездности больше)

Наталья Короткова

Собак надо остерегаться,а то управлять будет нечем

Циничный Негодяй

собаки - хорошие животные) у меня вот Алабай растёт, все боятся его - а он замечательный)

Наталья Короткова

Алабаи славные,только шерсти от них много.

Циничный Негодяй

да ну вы бросьте. от европейской овчарки и то шерсти больше было.

Наталья Короткова

У меня Лабрадор, если день полы не помыть,шерсть по углам скапливается,хотя вычесываю зверя. А ваш то посолиднее размеры имеет))) овчарка-вообще шерстяной комок)

Циничный Негодяй

как ни странно, но шерсти от алабая мало, хотя да, он большой) плюс, есть ещё порода гладкошёрстых алабаев.

Наталья Короткова

В любом случае,когда дома есть животные,это замечательно!

Ин
Инекече

круть! ты боишься потерять кусок мяса на костях?

Ин
Инекече

Сознание - мощь. бессознательное - тлен

Циничный Негодяй

Осознание бессознательности сознания знанием об осознании сознательного познания 😄 😄 😄

Циничный Негодяй

бессмысленный набор текста однокоренными словами)

Ин
Инекече

да не совсем бессмысленный как выясняется

Циничный Негодяй

из любого бреда можно создать научную диссертацию) и чем он будет бредовей - тем больше шанса на успех)

Людмила

Призрак бродит по Европе , призрак коммунизма...

Циничный Негодяй

а это тут к чему? Манифиест ком.партии...???

Людмила

Призрак компартии благополучно почил в обозе. У Ваше (судя по комментариям) судьба не лучше.

Циничный Негодяй

🙂 лучше в обозе, чем на свалке)

Людмила

Редко в жизни соглашаюсь с циничными негодяями,но сейчас соглашусь.