Шепот

Мои наилучшие пожелания бывшему и дорогому другу!Не будь сволочью Рома!Не все то золото,что блестит!Удачи тебе и счастья!Бумеранг он сцука работает!Не обессудь!🤫🥴

Ответы
Марина Ежевик@

Я не злая. Но ели ты будешь идти по улице,подскользнёшься и разобьёшь хлебало,я посчитаю это за карму.(с) 😄😄😄

Валерий Сумский

У него иная суть? Саблю, да коня и на линию огня?

Изгоняюбесовлаем

рома рома роман тадам тадам

World See

Бросил значит тебя...

World See

ну вот,шампанского нет в магазинах у нас,значит и я не буду пить

Шепот

не пей-а я буду😄😛

World See

ну и пей,а я завтра зато болеть не буду!⛷️

Шепот

😃😛

World See

😉