¤.
¤.алинка.¤

Мужики в походе бухают у костра. Все отлично, единственная проблема — комары, которых просто огромное количество. Мужикам комары надоели, потушили они костер, чтобы комары на свет не летели и заныкались в палатку. Через некоторое время один, уже совсем бухой мужик, из палатки выглядывает, а на улице светлячки летают — мужик перепуганный залезает обратно в палатку и кричит:
— Мужики! Нам хана! Комары с фонариками вернулись! Нас ищут!!!

Ответы
Дархан Тастенов

Прикол белка за ответкой пришла

Gorgi Stankov

no cho teper muzjiki takoi siljni esli njet zjone rjedom..

Мпо "добрыня"

🙌 👍 😜

Денис Князь

Вывод-не чего бухать😂🤣😂