Елена Любимая

Глубоко в нас самих скрывается геометрия?

Ответы
Лучезара Фотоновна

Геометрия существует в нашем сознании, как врождённый феномен. В реальном мире никогда не возникнет снежный кристалл абсолютно правильной формы. Но в нашем сознании имеется сверкающее и безупречное знание о совершенном льде (с)

Елена Любимая

да) Питер Хёг) 🙂

Лучезара Фотоновна

Ну гуглила, конечно )) но сказано чудесно! Привет, дорога))

Елена Любимая

приветик, милая)))))) читаю сейчас Смиллу и по ходу цитаты здесь выношу на обозрение всеобщее))))) мнения совершенно разные) 🙂

Лучезара Фотоновна

Ну... как известно, сколько людей, столько и мнений

Адмиралист Омин

Фотоновна,теперь ты видишь,чем стимулируется женское "стремление к идеалу"?Геометрией!)))

Лучезара Фотоновна

Удивительное рядом ))

Владимир Шелковников

И ХОДИМ МЫ ВСЕ ТАКИЕ ГЕОМЕТРИЧНЫЕ ! Конечно - это так ! посмотрите какие углы окружности трапеции овалы в нас скрыты под оболочкой ! 😉

Владимир Воронов

Да она повсюду!!! Круглые "отличники", "кривые" руки, "косые" глаза ну еще всякие "отрезки", "окружности" и т.д.)))))

Кенесары Сенкебаев

Глубоко али не глубоко, но то что она есть доказывается нашим мыслепостроением!

Ди
Диана

что ж так геометрия, берите выше высшмат, или вообще теория вероятностей

Владимир Морозыч

да , в твоём случае - окружность головы не соответствует окружности жопы

Анна Жерновых

Возможно, спорить не могу, т.к. человек непредсказуемое существо

Валерий Жолобов

Гео-земля, метрия мерять. Позтому ногами меряем, пока не упадём!

Виктор Некрасов

гео- земля метрия - это что-то мерять, ну и где в нас это?

Виталий Кондратенко

у кого как! Кто то правильной формы, а кого то коробит

Лидия Мануш

... и физика, и химия, а особенно - анатомия и биология.

Галина Белокурова

где-то очень глубоко... но бывает вылезает наружу)))

Gaiberen Kashikov

Пифагоровы штаны глубоко внутри - интересно как?

Алла Медведева

Да где её там найдешь в темноте то? Кто пробовал?

👑 Артёмка 👑

о даааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Людмила Дмитровская

бывает..

Котлогазстрой Сибай

Я с детства не любил овал,я всюду угол рисовал.

Таня Бабинцева

конечно...) но она везде, и на поверхности тоже.

Вероника Чистозвонова

Где-то в кишечнике... Мы же всё перевариваем))))

Ma
Maks@home_Sing

геометрия везде вокруг нас. все симметрично

Ел
Елена))))

Ни глубоко, ни близко, ни далеко, ни низко)))