Счастье Моё

Вы здесь персонаж положительный или отрицательный или просто виртуальный глюк?😀

Ответы
Абрек

Мадемуазель! Не имею чести быть вам представленным, но с удовольствием финтифлюкнул бы вас разок-другой!

Валерий Старухин

Я просто стечение чувств,Скорее мысли по ветру-я просто чего-то хочу,а счастье скорей километры

Александр Бавыкин

Я тут пользователь виртуального вентилятора для продувки мозгов в перерывах между работой

Улугбек

Ага..! Зацепило-таки... И не глюк я вовсе... Просто, имею немало крамольных мыслей, Лялечка...

Счастье Моё

А я это сразу заметила. Не верите? Ну и ладно.

Улугбек

💐 🤗 🙋‍♂️

Хикмат Негматов

Спроси у тех, кто общался со мною. У каждого своё мнение. Я такой, какой я есть

Belich Roman

можно скорее причислить к последнему... Ибо я как бы есть, но меня нет... ;-))

Виктор Алексеенков

НУ ЛЯЛЯ,О МНОГОМ ВЫ ЗАСТАВЛЯЕТЕ МЕНЯ ЗАДУМАТЬСЯ..... .А НЕ ОХОТА.....

Счастье Моё

Таки не думайте.😀

Виктор Алексеенков

И НЕ БУДУ.ОСТАНУСЬ ВИРТ.ГЛЮКОМ.ПЕРЕУБЕДИТЕ.....

Черкес

Это надо у других спросить. А Вам по секрету скажу что я злодей

Евгений М.

Это как игра на гитаре --- смотря за какую "струну " зацепили...

Ал
Александр

вам что непонятно объяснили в середине сороковых😁 👍

А Б

я везде разный: любящим-хороший, ненавидящим-хуже не куда

Nickson.

по всякому и смотря с кем....человек 50 меня отправили в чс

Счастье Моё

Чего так?

Nickson.

злой я ....

Счастье Моё

Почему?

Mariwa

Я положительная ,но и вириуальный глюк тоже 😉😊😊

Николай Демянчук

Положительный! Где положите там и буду лежать!🙂

Yuri Kozhevatov

Реальный глюк🐫 🐫 🐫 🐫 🐫 🐫 🐫 🐫 🐫

Yuri Kozhevatov

Реальный глюк🐫 🐫 🐫 🐫 🐫 🐫 🐫 🐫 🐫

Tooroconsan

отрицательный , стараюсь отрицать негатив 😂 😁

Андрей

Исключительно положительный...😉😘🌷

Счастье Моё

Вот ни граммочки не сомневаюся.😊🍹

Андрей

И я тебя 💓

Счастье Моё

Вот и договорились.😊

Зиннур (Октябрьский)

Мало берешь, я виртуальный шизофреник😂 🌹

Михаил Мещанинов

А всё сразу😀😀😀😜