Даже Так...

Вот какая разница, жителям Приморского края, кто у них будет Губернатором числиться?

Ответы
Галина Смирнова

Разберутся и решат,кого наказать в этом инциденте.Другой будет править краем.

Татьяна Ивченкова

Валера, чем дальше от Запада, тем народ чище и еще верит во что-то хорошее...

Даже Так...

например......................в Японии?

Татьяна Ивченкова

Ну мы же про Россию говорим))) На Дальнем Востоке совершенно другие люди нежели в Москве или Петербурге.

Даже Так...

ой, да такие же хохлы адаптанты....Зоторенко

Татьяна Ивченкова

Ну зачем же так... Да много там людей с украинскими фамилиями... Но зачем же так вот прям с размаху судить о том, чего вы не знаете!

Даже Так...

не с фамилиями, а с характером

Татьяна Ивченкова

Вы сами были на Дальнем Востоке? Общались с людьми, жили там?

Даже Так...

служил в Приморье 2 года

Рая Люба

вот-вот. всё равно будут обворовывать народ и кормить пустыми обещаниями

Олег Емельянов

Дело не в губернаторе,Едимая Россия поперёк глотки.

Олег Емельянов

Я знаю,но люди голосовали не за коммунистов в массе своей,они устали от лжи,безденежья,дороговизны.Вопрос на засыпку.Когда последний раз если не общался то видел губернатора в окружении людей и внимавшего их нуждам?

Даже Так...

Никто не даст нам избавленья:
Ни бог, ни царь и не герой.
Добьёмся мы освобожденья
Своею собственной рукой.

Олег Емельянов

Дорогой мой,прекрасные стихи написал поэт,но видно евнухов и толерантных стало больше.

Даже Так...

это второй куплет Интернационала- гимна коммунистов

Олег Емельянов

Давай будем честны,последние коммунисты пали на полях войн,или на народных стройках как Павка Корчагин.А нынешние иждивенцы и приживалки.Обиделся?Тогда объясни как же они выдвинули Титькина,не чистого душой.А ведь хотел тихой сапой утаить вклады.Где коммунисты?Не смеши.

Епифания

Да без разницы, это такая фига в кармане

Даже Так...

Вон, у Новосибирцев, мэр А.Логоть- коммунист и что, разительное отличие от Омска, где член ЕР

Епифания

Все деньги у Кремля. Так что приползут к нему на коленях. Но все же шпилька в одно место

Даже Так...

так то и нет иных идей, акромя державности , да врагов кругом, н у тех, не у этих

Ирина Гавриловна

Обыкновенный ворюга и окажется в итоге(

Viktor Nnn

да ни какой. но обманывать нехорошо же.

Тамара Гажева

Вот именно, видимо ещё в сказки верят.

Stormbringer

Говорят комуняки меньше воруют .

Бегущая По Волнам

жители слабоумные совсем

Шаъбони Тагоевич

До политики мне далеко

Ли
Лилу

как и всем, собственно