Angela Cazacu

как вы относитесь к обетованию просите и дано будет?

Ответы · страница 3
Тамара Чабан

Как-то не очень верю.

Angela Cazacu

по вере вашей и дано будет....

Тамара Чабан

Может быть и так.Но как себя научить верить?

Angela Cazacu

а вот так и попросите , Боже хочу увидеть и поверить Прояви себя в моей жизни . Читайте Библию и она вас научит всему...

Тамара Чабан

Я читала, очень трудно понимать.Конечно, я обращаюсь к Богу, и прошу о многом.Но когда не получаю, то думаю, что наверное недостойна.

Angela Cazacu

нет, не надо так думать Мы иногда просим что-либо себе во вред того не понимая.Начните с Псалмов. Их писали люди которые имели такие же переживания.Это своего рода молитвы

Angela Cazacu

вы можете найти меня в facebook - пообщаемся еще если захотите

Андрей Первозванный

НОРМАЛЬНО....НЕ ПРОШУ

Angela Cazacu

Александр Македонский тоже брал все ... но плохо закончил.... 😉

Андрей Первозванный

Кто Вам сказал.... Лучше умереть от обжорства чем от голода....Македонский остался жить в веках потому что стал БЕССМЕРТНЫМ

Angela Cazacu

каждый выбирает свой удел...

Angela Cazacu

ошибаетесь, каждый соблазняется собственными похотями...

Андрей Первозванный

Фрейд был психически неполноценным....А если хотите насмешить Всевышнего-расскажите ему о своих планах...

Nikolai Garskov

а что это за процесс?

Nikolai Garskov

куда бы Вас переадресовать? только не сочтите за грубость..

Angela Cazacu

Каков вопрос - таков и ответ...только не сочтите за хамство!

Nikolai Garskov

Нет. Спасибо. Можно раскланяться. 😄

Виктор Кажарский

не все просить нужно

Angela Cazacu

а что случится если не давать...

Виктор Кажарский

значит дано не будет, а жаль!?

Angela Cazacu

да жаль, ведь не получите...

К.а.н.он

Прошу о вразумлении

Angela Cazacu

разумно! Соломон просил о мудрости и получил

К.а.н.он

Я не столь претензиозен, как Соломон, но...

Игорь Беляков

У кого просить то?....

Angela Cazacu

да кто как привык.... уто у людей а кто у Бога... вообще то обетование означает обещание (Бога)

Игорь Беляков

Никогда ничего не поосите!!!! Сами принесут и отдадут!!!!!!!!!

Ал
Александр

.... а сам не плошай!

Angela Cazacu

конечно блаженнее давать нежели принимать...

Анна Левшина

Не поняла вопроса.

Angela Cazacu

Это библейский стих Иисус учил учеников говоря"просите и дано будет"

Святослав Кошиц

Куда Вы полезли?

Angela Cazacu

Возьмите Библию и знакомьтесь Читайте и там получите все ответы

Святослав Кошиц

Вы предлагаете сотрудничество с книгой,

Angela Cazacu

Бог через свое Слово отвечает...

Святослав Кошиц

Значит сотрудничество-это задавать вопросы и Бог через книгу будет отвечать на них,это же приметивно...

Angela Cazacu

примитивно для тех кто не имеет веру,для верующего человека это естественно

Эмма Бондаренко

Это естественно

Эмма Бондаренко

ВСЕГО ВАМ ДОБРОГО И СВЕТЛОГО!!!

Грач Налбандян

Удел попрошаек.

Angela Cazacu

попрошайки всегда были во все времена и на них испытывались люди в милости к ним. Благодарите Бога за то что Он дал вам здоровье, способности ,ум чтобы зарабатывать.Не все к сожалению это имеют.

Грач Налбандян

Я всегда рад помочь инвалиду, больному, неоднократно сдавал бесплатно кровь, неважно. Но категорически и никогда не помогу алкашу, бомжу, который при ногах и руках, а ходит и побирается на помойках. Это совсем разные категории людей. Есть больные и инвалиды, а есть паразиты.

Angela Cazacu

"Кто стоит бойся чтобы не упасть" Я с вами согласна что есть много паразитов, которые сами выбрали себе такой образ жизни ,неправильно жили мыслили и т д Но скажите есть ли у них шанс оттуда выбраться самостоятельно? Ведь Бог любит каждого человека на земле...

Грач Налбандян

Весь ответ в ваших словах насчет любви. У всех есть шанс. Но не каждый его использует.

Angela Cazacu

ну хорошо Я рада что у вас здоровая жизненная позиция. Успехов вам во всем!

Владимир Салтунов

ничего не прошу

Angela Cazacu

а как вы реагируете когда у вас что то просят?

Angela Cazacu

значит делаете дифференциацию

Виктор Савченко

а разве не так?

Виктор Савченко

просить надо с яркой эмоцией

Виктор Савченко

верить-не верить,-игра,а знать-ведать

Angela Cazacu

знания не спасают." Все что не по вере грех"

Angela Cazacu

помните когда Илия просил Бога и лжепророки .Илия просил с верой а они с "эмоциями" и чем это закончилось?

Валерий

Положительно

Ромашка

не доказано

Angela Cazacu

"если бы вера ваша была бы с горчичное зерно,то годы бы сдвинулись.... мы просим,но допускаем в сердце сомнение ... не раз испытала на себе это ... и тогда не получается..

Ромашка

нет, моя вера долгим временем проверена, Вывод не в то верила)

Angela Cazacu

читайте Библию и откроется...

Гр
Грета

не всегда.

Angela Cazacu

да не всегда и вот этот вопрос меня тоже волнует почему?

Валера Паленков

Фанатизм

Angela Cazacu

неверие и фанатизм одинаково опасны

Петр

С верой.

Петр

🌹

Ольга Лаптева

Не верю

Angela Cazacu

попробуйте, испытайте Бога...

Ольга Лаптева

Раз ответила, значит пробовала

Angela Cazacu

пробовали но без веры допускали сомнение...

Леонид Андреевич

плохо!

Angela Cazacu

в том то и дело что вы его не поняли... ну так спросили бы ... обетование это обещание Бога

Леонид Андреевич

Просто я не люблю просить! Попрошайничать! И т.д.

Angela Cazacu

а вы попробуйте , Богу это приятно. Приятно сотрудничество !

Angela Cazacu

Он всегда слышит Любая наша мысль известна Ему Просто мы не осознаем это...

Angela Cazacu

удачи вам ! Только просите немало не сомневаясь ..не допускайте сомнение .Поделитесь потом своим опытом...