Андрей Забиякин

По теории Дарвина-природа творец всего живого!Согласны?

Ответы
Светлана Смоленкова

Ш.Б.2.10.37-40. «О царь, знай же, что Верховный Господь сотворил всех живых существ в соответствии с их прошлой деятельностью. Это касается Брахмы и его сыновей (Дакши и других), периодически меняющихся прародителей человечества (Ваивасваты Ману и других), полубогов (Индры, Чандры, Варуны и т.д.), таких великих мудрецов, как Бхригу, Вьяса и Васиштха, обитателей Питрилоки и Сиддхалоки, чаран, гандхарвов, видйадхар, асуров> йакш, киннар, ангелов, змей, обезьяноподобных кимпуруш, людей, обитателей Матрилоки, демонов, пишачей, призраков, умалишенных, злых духов, благоприятных и неблагоприятных звезд, домовых, зверей, птиц, домашних животных, пресмыкающихся, гор, движущихся и неподвижных живых существ, существ, рожденных из зародышей, яиц, пота, семян, и всех остальных, тех, кто живет в воде, на суше и в небе, в счастье и горе, или в счастье пополам с горем. Все они созданы Верховным Господом в соответствии с их прошлыми поступками».

Андрей Забиякин

ну этот бред ещё похлеще чем у дарвина

Светлана Смоленкова

возможно

Александр Белошапкин

во Вселенной два ВЕЛИКИХ ИСТОЧНИКА ДЫШАТ....как есть Корень..из которого тянется СТЕБЕЛЬ...на нём листья на ветвях..--это ТВОРЕЦ МАТЕРИАЛЬНОЙ ВСЕЛЕННОЙ.ОН ТВОРИТ ЗАКОНЫ на коих развивается РАЗУМ и вся МАТЕРИ,физические ЗАКОНЫ.на этих Законах Жизнь и Развитие таких могучих организмов,как есть-Луны,планеты,звёзды...и всё что на их телах рождается!это всё-Разумное,по Законам РАЗУМА. и вот ОДНАЖДЫ...на СТЕБЛЕ Материальной ВЕЧНОСТИ--Появился УДИВИТЕЛЬНЫЙ ЦВЕТОК...КОТОРЫЙ стал ИСТОЧАТЬ ЖИВОТВОРНОЕ БЛАГОУХАНИЕ! ЭТО ЛУЧЕЗАРНОЕ НАЧАЛО-ЕСТЬ ИСТОЧНИК ДУХА БЛАГОДАТИ--ТВОРЕЦ ЗАКОНОВ ИСТИНЫ ДУХОВНОЙ! Законы ЕЁ несоизмеримо ТОНЬШЕ Законов Материи. Развитие во Вселенной протекает по принципу -от грубого к тонкому.Земля-Матерь в Природе Своей рождает биологические-разумные творения! а вот Души(это есть человек)---искры от ТЕЛА нашего ОТЦА НЕБЕСНОГО!Как искры от костра...

Андрей Забиякин

Больше верю библии, в которой сказано что творец один, Бог, который есть любовь! Им всё и быша! !!

Александр Белошапкин

Время уже скоро покажет--кто кому и чему верит.СЛОВО БОГА надо стараться глубоко прочувствовать...и Букву осознать и Дух прочувствовать..Логическое мышление надо развивать.,а так--только слова читает человек и многое не осмысливает. и одно--все понимают по разному. и все кричат о вере своей--а все чужие..и ничего не сделано.

Андрей Забиякин

Без жертвы Христовой ничего не возможно!

Александр Белошапкин

надо суть понимать..а не повторять фразы ...и что не мало важно-исполнять заповеданное...

Андрей Забиякин

И какова она, суть?

Михаил Булдаков

Так говорит истинный Бог, Иегова, который сотворил небеса и распростёр их, который расстилает землю с её произведениями, даёт дыхание людям, живущим на ней, и дух ходящим по ней.Приведи людей слепых, хотя у них есть глаза, и глухих, хотя у них есть уши. 9 Пусть все народы соберутся вместе и пусть сойдутся племена. Кто из них может рассказать об этом? Могут ли они сообщить о том, что произойдёт вскоре? Пусть они представят своих свидетелей, чтобы можно было объявить их праведными, или пусть люди услышат и скажут: „Это правда!“».

Андрей Иванцов

"Происхождение видов путем естественного отбора, или Сохранение благоприятствуемых пород в борьбе за жизнь"///Основные положения: ///1. Все виды живых существ, населяющих Землю, никогда не были кем-то созданы. - НЕ СОГЛАСЕН/// 2. Возникнув естественным путем, органические формы медленно и постепенно преобразовывались и совершенствовались в соответствии с окружающими условиями - СОГЛАСЕН///

Stervo4Ka_ Vesta

Дарвина давно опровергли... Это теория строилась лишь на предположении... природа ничего не созидает, она может только исправлять... оставленная человеком мусорка - со временем исчезает поглощенная природой, но никогда сброшенные со скалы камни не построят дом... какой бы малый эквивалент теории вероятности тут не применялся... ни у кого не вышло это доказать

Ali Agasiyev

​ Дарвин опубликовал труд Происхождение видов путем естественного отбора, или сохранение благоприятствуемых пород в борьбе за жизнь. Книга вызвала эффект разорвавшейся бомбы.
Хотя сам Дарвин до конца жизни называл свою теорию гипотезой и никогда не был крайним "дарвинистом", в том числе, никогда не постулировал происхождение человека от обезьяны,

Алла Русецкая

Природа - не личность. Она не может быть субъектом деятельности, т.е. не может творить. А она сама откуда образовалась? Сам Дарвин никогда не называл свое предположение теорией, а только гипотезой, которая, по его словам, когда-нибудь должна быть доказана или опровергнута. Пока никто не доказал...

Михаил Вершинин

Я не думаю кто или что творец всего живого. Природу стараюсь беречь и весь город, в конце концов. Мы всё равно часть природы, даже если видоизменяем её где-то. Зачем мусорить в лесу? Жечь и портить? Вы и людям при этом говорите, которые в лес после Вас придут - мы свиньи! расслабься! насрать на всё!

Great Super Joke

А при чем тут "...Дарвин..." ??? Это - просто ЕДИНСТВЕННОЕ (!) - даже чисто теоретическое - определение, как самой Природы, так и возникновения жизни. Кстати у Дарвина НЕ (!) было НИКАКОЙ (!) "...теории..." (поскольку унее НЕТ (!) НЕОПРОВЕРЖИМЫХ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ!), а была всего лишь ГИПОТЕЗА.

Гелсиня Абдуллина

К тому же еще я никак не могу понять - почему человек физически не может терпеть холод, жару и т. д. зачем все живые существа готовы к капризам природы, а наш организм нет, почему , мы не можем без одежды? Так что я тоже не согласна с теорией Дарвина.

Андрей Забиякин

можем,если правильно с детства питаться и жить

Гелсиня Абдуллина

Где же узнать все правду? Пишут много, а толку мало.

Андрей Забиякин

о душе надо думать в первую очередь,её уж точно не дарвин создал со своей теорией

Гелсиня Абдуллина

О душе еще рано думать

Андрей Забиякин

никогда не знаешь в какой день и час заберут душу твою,не так ли говорил Христос?

Гелсиня Абдуллина

Тоже верно!

Людмила Лылова

Нет, не согласна. Теория Дарвина была просто гипотезой, а преподносят как будто это так и есть. На самом деле, ученые доказали, что существует заботливый Творец - Конструктор - Создатель всего существующего, все существует по Его воле и замыслу.

Ли
Либерти

что же такое природа и откуда она возникла? Просто под природой обычно понимается совокупность УЖЕ сформированных сил, которые создают живые существа и определяю как они функцинируют и взаимодействуют между собой и окружающей средой.

К. Н.

Дарвин дебил учение которого наука разбила в пух и прах. Но на сегодня это учение единственное противопостовление Всевышнему. Аллах в Коране говорит : Воистину в смене дня и ночи есть знамения для людей размышляющих.

Raissa

💖🌜⭐ТВОРЕЦ- Вселенной и Земли и всего Человечества и природы ---есть Господь! ⭐🌛🌹🌹🌹👭👫👪🐇🐰🐐🐑🐂🐃🐀🐕🐁🐔🐃🐺🐤

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

еще в школе,когда учили,ето,мне казалось полная дрянь,а потом наука - генетика и доказала что дрянь,не знаю почему еще входить в учебные програмы...хотять вводить вероучение😀 да ето тоже дрянь,хотя и древнее

F*
Fel1X *

Дарвин сам до конца своей жизни не верил в свою теорию . Так как знал сам , что не хватающим звеном эволюции были инопланетные существа или называйте богами. Это каждый может прочесть в книгах его современников.

Ксения Дицель

В своих работах Ч. Дарвин в явном виде не поднимал вопроса о мироздании в целом, а объяснял одну из самых сложных его сторон: происхождение живого и дал его объяснение, исключающее целесообразность. Так что,нет.

Luda Larina

В школе со всем этим были согласны,а сейчас .порой,задумываешься-так ли это,т.к. много информации и другой,но я всё-таки больше склонна к природе,когда-то была теория Опарина "О происхождении.жизни на земле."

Елена Владимирова

Нет,Дарвин все придумал и даже к скелету обезьяны подложил человеческие кости,хотя сам при этом знал прекрасно,что врет,ну не мог он прилюдно признаться в собственной неправоте.А творец всего живого Бог!

Виктория Иванова

Только вопрос -что же смогло эеолюуионировать и из чего, что бы появилась структура высшего ассоциативного анализа человека с возможностью управлять инстинктами в том числе жизнеобеспечивающими ?

Виктория Иванова

А от чего собираетесь спасаться кстати

Андрей Забиякин

От ада

Виктория Иванова

Узок путь ведущий к спасению (с) вряд-ли пролезем

Андрей Забиякин

Смотря как лезть

Виктория Иванова

Интенсивно