Azamat Kavilov

Кто любит книги Стивена Кинга и какой его роман интересные? Какую книгу его посоветуете прочитать?

Ответы
Ислам Магомедов

Кинга не читал ..люблю другие тоже из серии фантастика

Апрель

Зеленая миля

Апрель

из последнего меня напугала реально "Бабуля"

Azamat Kavilov

А меня Кладбище домашних животных А интересно "Бабуля

Апрель

Кладбище я не стала читать из-за названия)

Azamat Kavilov

Я вам советую прочитать его очень хороший книга. Кстати вы читали его книгу про чернокожиго выпусника мед института продававшый наркотики и в один прекрасный день из за аварии в самолете он подает в остров.

Azamat Kavilov

он из за не хватки пищи сиедает свою ногу потом другой ))))

Azamat Kavilov

согласен))) вот только названия не помню

Azamat Kavilov

А вы читали его книги Противостаяния. Книга про армагедон.))))