A*
Andrey ****

В человечке всё должно быть прекрасненько: и личико, и одёжка, и душонка, и мыслишки?

Ответы · страница 10
Мадина Кожикова

все перечисленное только на счет душонки и мыслишки, не стоит так уменьшительно, ласкательно 😄

Кирилл Сергеевич

Вот последненькое должно наводить ужас на "послушных" девушек и внушать уверенность "плохим " )

Кирилл Сергеевич

И к какому кластеру относиться Валентина?;)

Кирилл Сергеевич

Ох ,да тут слышно как хлопают ладоши ) ну распрашивать не стану ,просто видимо не нашлось тот засранец что угодил бы не только родителям но и такому очарованию 😉🌹

Кирилл Сергеевич

Я баю развратница ,споки ночи

Жекис Сученко

Нет)душонка грязненька,шмоточки че то тоже)мыслишки просто не отстирываются)а личико да,норм;)

Валентина

разложил всё по полочкам)))

Жекис Сученко

Правда жизни) я встречал очень много людей,святых среди них не было

Aleksandr Pushkin

по идее да, но всю его красоту еще нужно рассмотреть в натуре какая есть, этого не каждый может

Сергей Морозов

Вот если уменьшительно-ласкательное убрать, самое то, а то как то... мелковатенько получается))

Vardges Movsesyan

так не может быть! у каждого человека есть свой плохие места! Идеальный человек не существует!

Юрий Роженцов

У душеньки должно быть всё прекрасно , особенно тело и разум. Ведь мы не есть это тело, мы души!

Даша Звягина

нет канешно все красивы по своему и не надо гневить бога что (ты ) не красива ты всегда красива

Ангел 💕Соединитель

Юбчонка опять же должна быть достаточно коротенькой для экономии средств на её приобретение

Fallen Angel

Мне недавно рассказали пожелание для таких, кто любит уминьшительно-ласкательные суффиксы.

Кристина Хайкара

мм.....люди вообще непостоянны во всех качествах.....так что каждый сам выбирает каким ему быть

Антон Максимушкин

слаба богу мы все "чиловечишки" и далеко не идеальны во всем .... и начебы было крайне скучно ...

Светлана Скельсара

в идеале-да,но в жизни не всегда,больше гаденькие мыслишки,а следовательно,душонка страдает

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

Особенно мне понравилось по поводу "душонка" и "мыслишки". Звучит однозначно, но мало приятно

Евгений Баранов

прекрасненько не всегда выходит, зачастую позетивненько, красивенько, неприличненько и тд.

Валентина

вот не надо меня учить приписками заниматься 😒

Евгений Баранов

не не не, яж говорил, ты умная девушка, просто пропустила))

Валентина

намекаешь,что я слепая 😔

Евгений Баранов

нет, просто отвлеклась, глазками хлоп-хлоп и нечаянно пропустила)

Валентина

эх,это моё упущение 😌

Обрученная С Ветром

Чудненько!!! но уменьшительно-ласкательное муси-пуськанье ....... В общем от этого тошнотики....

((((Max)))) ***

ну мыслишки могут быть какими угодно, главное что бы действия от этих мыслишек были чистыми

Арсений Пелишко

Смотрели ДМБ? Там ясно сказано: "в человеке всё должно быть прекпасно- душа, тело, исподнее.. "

Ст
Стас

Как сказал актер Андрей Краско, В человеке долюно быть все красиво, и харя и шмотки и понты))

Валентина

он кажется в детективных сериалах больше снимался

Валентина

ну это да.просто речь об актерах

Саша Морозов

ну если и душонка с мыслишками,то явно в человечишке. а в человечке душенька и мыслечки 😊