A*
Andrey ****

В человечке всё должно быть прекрасненько: и личико, и одёжка, и душонка, и мыслишки?

Ответы · страница 6
Владимир Void

Ничто не идеально... и даже грозный на вид человек со странным нравом может оказаться надёжным и верным другом...

Арайлым .

Внутренний мир человека должна быть прекрасной, и это само собой отражаетчя на внешности внутренняя красота....

Виталий Почебыт

Да не, одежду можно вычеркнуть. Голые девушки вообще прекрасны. P.S. Ну не все конечно, некоторым лучше в одежде)))

Валерий Ишутин

Как вы думаете Чехов был прав? только у человека нечто большое а не мелкое.Нельзя принижать значение человека.

Максим Завалихин

Да нет, главное чтобы человек мог делать хорошие поступки для своих близких и чтобы добивался того, чего хочет

Никита

Ну слушай ты прям такая требовательная и не смотря на все это каждому нужен человечек со своими недостатками.

Валентина

ну не много то я и требую 😊

Никита

А в итоге получиться что нужен совсем не такой.))

Валентина

да мы разьве можем знать какой именно нужен

Никита

В том то и дело то что поймешь только когда его встретишь.

Яс
Ястреб

Самое главное, сам человек, душа, а всё остальное приложится, вон и обезьяну можно научить одеваться красиво!!!

Константин Воронин

Ага и хвостик кисточкой!!! мелочно это: быть всем приятным - надо нравится себе и жене, остальные и так полюбят!

Ми
Михаил

нет.......так и одному до смерти остаться не далеко........чел должен быть просто твоего позыва или общие интересы

Анастасия Александрова

Думаю как раз таки душа должна ыть на первом месте , но хотя как говорят встречаем по одежке провожаем по уму)

Виталий Гужин

В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее. (С) ДМБ

Дмитрий Овчинников

КОГДА НЕТ ЛИЦА ВСЕ СМОТРЯТ НА ОДЕЖКУ...КОГДА ДУША ГОВНО ВСЕ СМОТРЯТ НА ЛИЦО... А МЫСЛИШКИ У КАЖДОГО СВОИ РАЗНЫЕ

Рустам Иванов

встречаем по одежке провожаем по уму)) а там как пойдет) можно ведь быть умелым фокусником лицимером итд итп)

Рустам Иванов

предпочитаю красивую душу а там время покажет

Валентина

всё говорят так,а выбирают стерв))

Рустам Иванов

так же и женщины мудаков) стерв выбирает те кто без опыта жизненного

Валентина

так и где тогда мой мудак😄

E(
Eneyida (Александра)

нет,мне кажется если личико и душонка такие все "прекрасненькие",то мыслишки обязательно грязненькие будут

Данил Загидуллин

Есть человек одет с иголочки но у него руки в крови а души нет и мыслей об ободном чтоб не кто не узнал кто но

Ксения Cавина

Думаю, самое важное, чтобы у человека голова на плечах была и мысли светлые. А лицо и одежда дело поправимое.

#^_^# Такой Я*****

и личико и одеженку не трудно и поменять . а вот состальным проблема и не малая...с ними не угадаешь сразу так

Ербол Мусин

и здоровье,а остальное это дополнение, с лица воду не пить,по одежке только встречают, а душа всегда потемки

Дмитрий

Нууу...мои мысли не всегда хорошие..читать их не надо..как говорил Королёв "Нет преград человеческой мысли")))

Роберт Мирзоян

зачем на столько идеальный человек? мысли можно и грязные, душа открытая и лицо и одёжка - дело каждого своё