Серьёзна#И#Непроста

Вы позволяете себе лирическое отступление ? Красивое вступление?🤦‍♀️

Ответы
Александр Романов

И ЛУНА ИДЁТ НА УБЫЛЬ... Уже взошла вечерняя заря и угасая день ложится тенью на белую ладонь календаря, кружась над нами словно лист осенний. Условно всё –и этот листопад и непроглядность черного квадрата. Давай взлетим и полетаем "над". Над теми кто умеет только падать. Не отрицай ни нежность, ни тепло. Я знаю ты увидишь эти блики, и раненого ангела крыло, который ждёт, что мы его окликнем. Поторопись и сделай первый шаг – по битому стеклу, себя же ради! Забудь слова– "усталая душа". Рисуй за кадром, на полях тетради. Не незнакомку, ту что видел Блок, меня живую– вот глаза, вот губы.... И окунаясь в нежности поток запомни – и луна идёт на убыль... Н.ЗОЛОТОВА

Замир Умир

Майское солнце начало опускаться, но по прежнему на улице было тепло и по весеннему приятно. Именно тот момент, когда ещё не жарко, но уже не и холодно. Ответ- да

Андрей Ванюшкин

В общении с женщиной-лучше лирическое вступление, а потом, если надо-красивое отступление. Но, настоящих мужиков - это не касается.

Красота

Привет, моя красавица..., надеюсь этот день принесёт тебе радость и кусочек счастья...

Серьёзна#И#Непроста

Я так рада тебя видеть .Анжелика..Мне так хочется видеть тебя вновь счастливой .. счастливой.

Красота

Спасибо дорогая.., так и будет.....

Серьёзна#И#Непроста

и я в это искренне верю.

Красота

Я тоже

Серьёзна#И#Непроста

Я тебя люблю

Красота

И я тебя, моя хорошая.....

Тунгук *

Ну конечно же прежде чем скидывать трусы лучше сначала полюбоваться моей красотой

Зиннур (Октябрьский)

Теперь что, так уж бывает...и все же...ну да смешался очень...🌹☕

Дм
Дмитрий

Само собой. Куда спешить - то? Можно вокруг да около походить.

Серьёзна#И#Непроста

я забыла тебе сказать..

Дм
Дмитрий

Про что?

Серьёзна#И#Непроста

прочтёшь в личке

Аб
Абырвадг

А так же наступление, преступление и исступление

Андрей Енговатов

Отступление или вступление? Вот в чем вопрос))

Сергей Суворов

я бы позволил себе лирическое наступление))

Серьёзна#И#Непроста

как здорово

Бахром_С

позволяю только - отступление. Вечер добрый

Серьёзна#И#Непроста

добрый вечер

Гарсон №2

Прелюдии всегда таинственный и интересы))

Серьёзна#И#Непроста

а почему гарсон?

Гарсон №2

гарсон - это мальчик , почему №2... не хотел быть первым))

Серьёзна#И#Непроста

а я думала ..это название официантов

Гарсон №2

цитата из песни БГ

Ал
Александр

Нет , сразу в тарелку кладу и ем ....

Евгений Во-Ин

а то как-же? 🙂 как-же без прелюдий

Серьёзна#И#Непроста

скоро уже зацветут

Евгений Во-Ин

а то

Игорь Бухтияров

Увы, позволяю! Но я борюсь с этим!

Олег

С выходом и поклоном🖼

Серьёзна#И#Непроста

классно . пошли летать- небо зовёт .🤝

Олег

Арбайтен трэба. Проект закончить. Срочно. Два дня дали. Отсчёт идёт. Так что пока неконда

Серьёзна#И#Непроста

гут ... шнеллер

Олег

Оу! Йа-йа!! Натюрлих!!))

Серьёзна#И#Непроста

😆отож ...

Игорь Крайнов

Оо, я как отступлю отступлю ...

Лариса Будрина

Иногда бывает нужно...☺️

Борис Кучеренко

так без прелюдия ж не как

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я чё синедапер?))) Я могу...