Марина

Какой смысл в ракете? Улитку можно же хоть где закрутить.. Или в воде просто легче? 🖼

Ответы
Алексей Генералов

Это там Циолковского портрет? И ракета и вода вместо огня. Только верх у ракеты что-то не того! На верхушку мороженного Крем-брюле смахивает!

Алексей Генералов

А причем тут тогда учёный?

Илона Кузнецова

Может в том, что жизнь побеждает смерть? А природа- "прогресс" человека?

Марина

а проще если сформулировать?

Илона Кузнецова

Улитка- символ простейшей жизни, а ракета- вершина работы разума, так вот улитка побеждает эту никчемную вершину

Виталий Иванович Вербицкий

М-да, тоже не вижу ни какого смысла, только идиотизм архитектора...

Виталий Иванович Вербицкий

Неохота - ибо лень двигатель прогресса! А здесь чей-то идиотизм с претензией на талант...

Марина

улитка естественная система координат, значит ракету специально запускают так чтобы она в океан нырнула.

Виталий Иванович Вербицкий

А направлена в небо... Может в воздушный океан?

Марина

Когда сама ракета отваливается верхняя улитка крутится? по технологии

Виталий Иванович Вербицкий

Ну в воздухе - да, но в космосе аэродинамика, форма, ни какого влияния не имеет...

Виталий Иванович Вербицкий

А ракете нечего делать в воде, она для космоса!!!

Марина

а космос над атмосферой а там вода

Анатолий Лапшин

Фиверки не нравятся?

Анатолий Лапшин

Вот вот. А от улиток какой толк.

Марина

проще да придумали.. я поняла.

Марина

и как этот прибор называется?

Анатолий Лапшин

Какой? Самый простой - ракетница!

В Лад

Японские образы

В Лад

Улитка медленно ползущая по склону горы Фудзияма к вершине совершенства

Николай Ушаков

Рога крути!

Марина

Завязать бы тебе раки как у мене ухи..

Николай Ушаков

Уху ела? Теперь дуй на водичку!